По "Первому каналу" показали сюжет про няню, которая хочет лишить прав мать из Новочебоксарска

По "Первому каналу" показали сюжет про няню, которая хочет лишить прав мать из Новочебоксарскаскриншот с видео "Первого канала"

В свою очередь, мать ребенка Надежда утверждает, что няня силой удерживает ее малыша

В передаче "Мужское Женское" по "Первому каналу" рассказали о нашумевшей истории, как няня трехлетнего воспитанника из Новочебоксарска пытается добиться того, чтобы биологическую мать малыша лишили родительских прав. В запутанной ситуации разбирались ведущие Александр Гордон и Юлия Барановская.

Читайте подробнее, как в Чебоксарах няня полюбила ребенка и хочет лишить родительских прав его мать.

Мама трехлетнего Ярослава Надежда Петрова говорит, что хочет забрать ребенка, но няня Зинаида Киргизова не отдает его.

- В 2013 году я родила сына Ярослава, через месяц, из-за того, что мне потребовалось выйти на работу, я через Интернет подыскала няню. На следующий день она приехала к нам домой, показала три рекомендательных письма от разных семей и я наняла ее на работу. Зинаида приежала ко мне в квартиру. Спустя месяц с больными почками мне пришлось лечь в больницу. Ребенка я оставила с Зинаидой, которая увезла Ярослава к себе домой, сказав, что ей так будет удобнее. Я не стала возражать, - рассказывает Надежда Петрова. - Вот уже три года мой сын живет с няней, потому что она мне его не отдает.

Зинаида же на передаче утверждала, что все было совершенно по-другому. Няня сообщила, что когда ребенок болел, Надежда ни разу не приезжала и даже не звонила. Женщина убеждена, что матери ребенок просто не нужен и она не хочет брать на себя отвественность за него.

- Надя жила в квартире со своими подругами, которые постоянно шумели, именно поэтому она попросила меня забрать Ярославчика к себе и силой я его, конечно, не увозила. Пусть даже не врет, - говорит Зинаида. - Платила она мне хорошо, но когда встал вопрос о том, чтобы забрать сына домой, она просто пропала, со временем я выяснила, что она уже родила второго ребенка - дочь.

На передачу приехала и 16-летняя сестра Надежды Мария Петрова, которая сообщила, что проживает вместе с матерью Ярослава и ее двухлетней дочкой Полиной. Девушка призналась, что не знает, где работает ее сестра, но деньги у нее есть всегда.  

Следующим поворотом в истории стало откровенное признание знакомой Зинаиды - Оксаны Степановой. Женщина сообщила, что мать Ярослава на самом деле работает проститукой и именно этим зарабатывает на жизнь, просто боится вэтом признаться на всю страну. В студию приехала и мама Надежды, которая также не знала, как поживает ее дочь, где на самом деле находился все эти годы ее внук и кем трудится Надежда. 

На последок Александр Гордон сказал, что если Надежде действительно не нужен ребенок, по-хорошему, ей стоит написать отказную от Ярослава и тогда няня Зинаида, которая с любовью и трепетом воспитывает чужого ребенка, сможет стать отличным опекуном Ярослава.

По "Первому каналу" показали сюжет про няню, которая хочет лишить прав мать из НовочебоксарскаПо "Первому каналу" показали сюжет про няню, которая хочет лишить прав мать из НовочебоксарскаПо "Первому каналу" показали сюжет про няню, которая хочет лишить прав мать из НовочебоксарскаПо "Первому каналу" показали сюжет про няню, которая хочет лишить прав мать из НовочебоксарскаПо "Первому каналу" показали сюжет про няню, которая хочет лишить прав мать из НовочебоксарскаПо "Первому каналу" показали сюжет про няню, которая хочет лишить прав мать из НовочебоксарскаПо "Первому каналу" показали сюжет про няню, которая хочет лишить прав мать из Новочебоксарска

...

  • 0

Популярное

Последние новости