В Альгешево складские помещения продолжают гореть (фото и видео)

В Альгешево складские помещения продолжают гореть (фото и видео)

Сейчас на месте происшествия работают специалисты

В Чебоксарах в Альгешево горел заброшенный склад по хранению пиломатериалов, огонь перекинулся на рядом стоящий мебельный цех. Локализация огня завершилась почти через два часа после его начала. По официальной информации, из-за пожара из школы эвакуировали 429 человек. Сейчас на месте происшествия работают специалисты. Проводится расследование. Об этом сообщают в пресс-службе ГУ МЧС.

В среду, 26 октября,  в 09.24 в единую дежурную диспетчерскую службу поступило сообщение о пожаре на улице Розы Люксембург, 8а. Огнем было охвачено одноэтажное заброшенное здание, где хранились пиломатериалы.

- Огонь перекинулся на соседнее помещение мебельного цеха. Его удалось отстоять пожарным. Брандмейстеры локализовали открытый огонь в 11.05, спустя  почти два часа после его начала. Сейчас на месте происшествия работают специалисты ГУ МЧС. Предварительная причина пожара пока не установлена, - сообщают в пресс-службе ведомства. - Проводится расследование.

Напомним, что учащихся с первого по 11 классы отправили домой. По словам матери ученика шестого класса Светланы Федоровой, ее сын сразу же сообщил о том, что в классе и в школьном коридоре стало нечем дышать. Через несколько минут их вывели из здания и отправили домой. 

Что вы думаете об этом? Оставьте свой комментарий под статьей.

Пожар в Альгешево, горят два здания: заброшенный склад и мебельный цех

В Альгешево складские помещения продолжают гореть (фото и видео)В Альгешево складские помещения продолжают гореть (фото и видео)В Альгешево складские помещения продолжают гореть (фото и видео)В Альгешево складские помещения продолжают гореть (фото и видео)В Альгешево складские помещения продолжают гореть (фото и видео)В Альгешево складские помещения продолжают гореть (фото и видео)В Альгешево складские помещения продолжают гореть (фото и видео)В Альгешево складские помещения продолжают гореть (фото и видео)В Альгешево складские помещения продолжают гореть (фото и видео)

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости