В Чебоксарах пациент напал на врачей скорой помощи с топором

В Чебоксарах пациент напал на врачей скорой помощи с топоромФото из архива "Pro Город"

Медики написали заявление в полицию

В Чебоксарах пьяный пациент попытался ударить медиков пакетом, в котором был топор. Об этом сообщают в БУ «Республиканская станция скорой медицинской помощи»

В среду, 26 октября, стало известно, что на сотрудников Московской подстанции №1 города Чебоксары напал мужчина с топором. Инцидент произошел 24 октября.

- Сотрудники полиции вызвали скорую помощь, так как мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, - сообщили корреспонденту в БУ «Республиканская станция скорой медицинской помощи». - При себе у мужчины был пакет с разными вещами. На вызов приехала бригада скорой помощи. Они решили госпитализировать его в БСМП и взяли с собой его вещи. Уже в машине мужчина замахнулся на медиков с пакетом, но, к счастью, сотрудник скорой увернулся и никаких увечий не получил. Затем выяснилось, что в пакете у него был топор.

Медики написали заявление в полицию.

Как вы думаете, что почему мужчина напал на врачей? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 202-400, пришлите СМС на номер 89674705262 (Новочебоксарск) или на 89276683439 (Чебоксары). Оставьте новость на сайте в разделе "Добавить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар #pg21 #Чувашия

...

  • 0

Популярное

Последние новости