В Чебоксарах осудили юношу, который жестоко убил девушку из-за ревности

В Чебоксарах осудили юношу, который жестоко убил девушку из-за ревностииз архива "Pro Город"

Молодой человек ударил знакомую ножом около 28 раз

В Чебоксарах вынесен приговор 19-летнему убийце молодой девушки. Житель Новочебоксарска признан виновным в совершении страшного преступления, за что ему назначено наказание - 9 лет колонии строгого режима. Об этом сообщают в Следственном комитете Чувашии.

В мае текущего года хозяйка квартиры, которую она сдавала 22-летней девушки, пришла навестить квартиросъемщицу по улице Николаева, 14 в городе Чебоксары. Однако там, женщина обнаружила тело девушки со множественными колото-резаными ранами в области шеи и грудной клетки.

- Правоохранительные органы начали незамедлительно разыскивать преступника. Так, через пару дней был задержан 19-летний знакомый убитой, которому в последующем и предъявили обвинение в убийстве, - говорится в ведомстве.

Известно, что рано утром 18 мая 2016 года юноша находился на съемной квартире у 22-летней знакомой. Из-за сильной ревности молодой человек поссорился с девушкой и не менее 28 раз ударил ее ножом в область грудной клетки, шеи и других частей тела.

- После совершенного, парень скрылся. Потерпевшая получила серьезные травмы и спустя небольшой промежуток времени скончалась на месте, - продолжают в Следственном.

Для того, чтобы доказать вину 19-летнего парня, были проведены 11 судебных экспертиз. В момент совершения убийства молодой человек был вменяем и осознавал, что делает.

...

  • 0

Популярное

Последние новости