На "Поле чудес" Якубович заставил чебоксарку пить много чувашского бальзама

На "Поле чудес" Якубович заставил чебоксарку пить много чувашского бальзамаскриншот с видео "Первого канала"

Женщина привезла с собой множество подарков

В очередном выпуске программы «Поле чудес» приняла участие жительница столицы Чувашии Лидия Коновалова. Женщина стала участницей второго тура, привезла ведущему множество подарков и выпила с Леонидом Аркадьевичем чувашского бальзама. 

Эфир показали по "Первому каналу" в пятницу, 29 октября. Задание звучало следующим образом: "Когда во времена Шекспира, нетерпеливые зрители в театре требовали быстрее начать представление, на сцену выходил человек и говорил: "Успокойтесь, граждане, королева Елизавета еще не успела...." 

- Что сделать не успевали актеры и из-за чего задерживали представления? - Дал задание Якубович.

Какие телепередачи смотрите вы? Пишите комментарий под новостью

Когда ход перешел к чебоксарке, Лидия Коновалова рассказала, что в этом году вышла на пенсию и сейчас находится на законно отдыхе. После названных двух букв жительница Чувашии решила передать приветы своим близким, городу Чебоксары и привезла на передачу множество подарков.

- Я привезла с собой чувашский мед и бальзам. Две-три ложки и усталось, как рукой снимет, - заявила Лидия Коновалова. 

После этого, вместе с Якубовичем чебоксарка выпила бальзама и продолжила игру. Женщина назвала слово, однако оно не оказалось правильным и женщина, к сожалению, проиграла.

- Что я задумала у меня все равно получилось сделать. Спасибо Леониду Аркадьевичу за такую чудесную передачу, - сказала Лидия Коновалова.

...

  • 0

Популярное

Последние новости