В Чебоксарах половина новогодних городских гирлянд пришла в негодность

В Чебоксарах половина новогодних городских гирлянд пришла в негодностьФото из архива "Pro Город"

К 9 декабря столица будет готова к зимним и новогодним мероприятиям

В течение недели в Чебоксарах идет работа по ремонту световой иллюминации к новогодним праздникам. Об этом сообщают в МБУ «Управление ЖКХ и благоустройства».

В Чебоксарах провели инвентаризацию иллюминации, расположенную на деревьях, которая была установлена в 2014-2015 годах.

У вас есть новости? Вы увидели редкое явление и сфотографировали его или сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам: 202-400 или 38-34-39. Либо оставьте свою новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав ваше имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

Во время осмотра световых объектов специалисты обнаружили, что замене подлежат 312 единиц гирлянд на деревьях из 550 по следующим адресам: проспекту Ленина, улицам Карла Маркса, Гагарина, Калинина, Ашмарина, Привокзальная, Гузовского, Ленинградская, Дзержинского, Президентскому бульвару, бульвару Купца Ефремова, Красной площади, проспектам Тракторостроителей, Московский.

- К работам по ремонту световой иллюминации приступили 24 октября, - отмечает заместитель директора по эксплуатации объектов внешнего благоустройства Андрей Грушанин. - Типы заменяемых световых элементов: «Световой занавес», «Клип-Лайт», «Стринг-Лайт», световой занавес «Бахрома».

Стоит отметить, что в приобретении и монтаже новых световых занавесей, гирлянд и световых сеток будут участвовать муниципальные предприятия: АО «Горсвет», АО «Дирекция гаражных хозяйств», АО «Водоканал», АО «Дорэкс», АО «Зеленстрой» и администрации районов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости