Наверх

Медикам скорой помощи, которые прославились танцем, подарили золотые украшения

Возрастное ограничение: 12+
скриншот с видео
Сейчас девушки собираются на концерт в Москву

История с чувашскими врачами, которые устроили "грязные танцы" на рабочем месте, получила продолжение. Об этом сообщают на портале life.ru.

Ювелир Павел Воробьев из Костромы, создающий медицинские украшения, решил подарить девушкам подарки. Как выяснилось, одна из героинь видео нашла его в социальной сети, связалась с ним, и вместе с подругой они выбрали два позолоченных браслета. 

Сейчас мужчина отправил украшения девушкам по почте. Сейчас они находятся в пути.

Сами героини видео рассказали, что были удивлены такому ажиотажу вокруг их танца.

- Ролик был снят летом, даже у меня его не было, все забыли про него, — говорит одна из девушек Екатерина. – Каким-то образом он появился в Youtube, да еще с такой клеветой в названии.

Сейчас медики готовятся съездить в Москву на концерт Екатерины Голицыной, под песню которой они танцевали. Артистка пригласила их на свой концерт. По их словам, в настоящее врем яони ищут для этого средства.

Комментарии 13

31 октября 2016, 16:12 Александр
Да,название как раз всех с толку и сбило.Федеральные сми тоже приврали не хило .
31 октября 2016, 18:34 Горожанин
Где видео то глянуть?
31 октября 2016, 18:35 Горожанин
Да уж врачам скорой помощи есть время танцевать на рабочем месте, а спасать жизнь людям???
31 октября 2016, 18:42 Горожанин
Горожанин
Да уж врачам скорой помощи есть время танцевать на рабочем месте, а спасать жизнь людям???
они же не на вызове были,когда их алкашня на выездах лупит чет быстро в сми ето забывают
31 октября 2016, 18:55 ДУМ
На концерт съездить надо. А золотые украшение? Как от наловиков?
31 октября 2016, 21:49 Горожанин
Медицинские украшения ??? Что это за причиндалы ???
31 октября 2016, 23:40 ну мужа то нашла героиня?
или пропадает до сих пор?
01 ноября 2016, 07:56 Ксюша
Ну и что такого здесь...ну с танцевали...молодцы...п....ц..вот новость..сами а то не зажигаете...
01 ноября 2016, 07:57 А1
...которые устроили "грязные танцы" на рабочем месте...
Чего уж там грязного? Не надо преувеличивать.
01 ноября 2016, 12:58 Горожанин
Горожанин
Да уж врачам скорой помощи есть время танцевать на рабочем месте, а спасать жизнь людям???
Нормально девченки во время перерыва раслабились ,молодцы ...не надо завидовать
01 ноября 2016, 20:21 Фельдшер
Ну и молодцы,зарядка на рабочем месте никому не мешала.
01 ноября 2016, 22:28 Kent
Новости для даунов
02 ноября 2016, 10:12 Горожанин
Фельдшер
Ну и молодцы,зарядка на рабочем месте никому не мешала.
Считаю ничего плохого в этом нет если как говорят и лечить успевают и перерывчик сделать в работе а перерыв у всех разный лучше уж так чем сигарету выкуривать