В Чебоксарах готовится к изданию сборник анекдотов про главу Чувашии

В Чебоксарах готовится к изданию сборник анекдотов про главу Чувашиииз личного архива Константина Ишутова

Автор рассказал о будущей книге

В столице Чувашии готовится к изданию сборник анекдотов про главу Чувашии Михаила Игнатьева. Об этом сообщает автор книги — блогер Константин Ишутов. Мужчина рассказал подробности о будущем издании.

Во вторник, 1 ноября, стало известно, что в Чебоксарах к изданию готовится книга под названием «Анекдоты про главу Чувашии Михаила Игнатьева». В сети уже появилась обложка будущего сборника. На ней изображен сам Михаил Васильевич, фотография оформлена в популярном стиле фильтра приложения Prisma.

- Основа для печати уже подготовлена. В настоящее время есть несколько вариантов оформления обложек, а также 46 страниц отредактированного для книжного варианта текста. Пока без стилистической правки — ищу, кто бы смог ее провести. Это объем без фотографий, а также небольших заметок автора по самым животрепещущим и обсуждаемым темам. Всего планируется 64 страницы. Именно это количество требуют в типографиях, как наиболее удобный объём для печати. Формат стандартный, А5, - описывает свою будущую книгу Константин Ишутов.

В книге будет несколько разделов с предисловиями от автора. Первое издание выйдет ограниченным тиражом и будет распечатано на средства автора, с печатью обязательных экземпляров для Российской книжной палаты. Каждый экземпляр книги будет подписываться автором.

Хотели бы вы себе эту книгу? Пишите в комментариях под новостью.

- Ряд книг планируется раздарить знакомым и родственникам, которые поддерживали меня в различных начинаниях, мотивировали и сочувствовали, хвалили и обманывали, сотрудничали и помогали, кто чем. В принципе, на продажу могут и не остаться, - добавляет автор.

Обложка будущей книги Константина Ишутова

...

  • 0

Популярное

Последние новости