В центре Чебоксар с балкона 12 этажа выпала женщина

В центре Чебоксар с балкона 12 этажа выпала женщинаИз архива "Pro Город"

По данному факту проводится доследственная проверка

В Чебоксарах в центре города с 12 этажа выпала женщина.  Об этом сообщает жительница дома Варвара Николаева. 

Во вторник, 1 ноября, вечером на улице Гагарина с 12 этажа с общего балкона выпала женщина 

-  Она упала на лестницу, перед входом в подъезд. Причины пока не ясны. Родственники утверждают, что женщина не могла наложить на себя руки, - говорит жительница дома Варвара Николаева. 

По словам Варвары Николаевой, когда пройдут похороны, решают близкие и родственники.

В  следственном комитете прокомментировали ситуацию. По их словам, 1 ноября в 20.00 в правоохранительные органы Чебоксар поступило сообщение о смерти 31-летней местной жительницы. По предварительным данным, она упала с высоты 11-го или 12-го этажа дома, в котором она проживала. По данному факту проводится доследственная проверка.

- Место происшествия тщательно осмотрено следователями, изъяты следы рук, обнаруженные на дверях технических балконов подъезда, расположенных на указанных этажах дома. Следов борьбы там не обнаружено. Решается вопрос о назначении дактилоскопических экспертиз. В ходе осмотра тела погибшей обнаружены травмы, характерные для получения при падении с высоты. Каких-либо признаков, могущих свидетельствовать о криминальном характере ее смерти, не имеется. В качестве основной следователями проверяется версия о самоубийстве, - сообщают в пресс-службе ведомства.

Редакция портала следит за развитием событий.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 202-400, пришлите СМС на номер 89674705262 (Новочебоксарск) или на 89276683439 (Чебоксары). Оставьте новость на сайте в разделе "Добавить новость" указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости