Погибшие уроженцы из Чувашии работали на домодедовского частника

Погибшие уроженцы из Чувашии работали на домодедовского частникаиз архива "Pro Город"

Следователи устанавливают причину смерти

Погибшие на пожаре мужчины из Чувашии работали на стройке у частника. Сейчас прокуратура и следственный комитет выясняют причины их гибели.

Следственный комитет проводит проверку по факту гибели троих уроженцев Чувашии, которые работали в частном владении города Домодедово. Как стало известно, их услугами по строительству пользовалось физическое лицо.

- Сейчас следственный комитет проводит проверку по факту гибели нескольких мужчин, - сообщает Марина Каурова, старший помощник прокурора Московской области по взаимодействию со средствами массовой информации. - Это происшествие наше ведомство также держит на контроле.

Напомним, что сообщение о возгорании поступило в ГУ МЧС по Московской области первого ноября. Огонь сбили второго числа.

-  В 23.17 поступило сообщение о пожаре в бытовке по адресу: Московская область, городской округ Домодедово, город Домодедово, улица Текстильщиков, - сообщают в пресс-службе министерства. - Пожар ликвидировали в 00.22.

Как вы думаете, почему произошло возгорание в бытовке? Пишите в комментариях под новостью.

Предварительная причина внезапного возгорания – неправильное использование обогревательного электроприбора. Известно, что один погибший был родом из деревни Большие Яуши, другой - из города Новочебоксарска. У них остались жены и дети. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости