Путин напомнил главе Чувашии о традициях и патриотизме

Путин напомнил главе Чувашии о традициях и патриотизмес сайта gov.cap.ru

Президент поздравил главу Чувашии с праздником

Глава Чувашии Михаил Игнатьев получил от политиков поздравление с Днем народного единства. Об этом сообщают на официальном портале властей Чувашской Республики.

4 ноября вся страна празднует один из самых молодых государственных праздников -  День народного единства. В этот день глава Чувашии Михаил Игнатьев получил от Владимира Путина, Дмитрия Медведева и других политиков поздравления.

Президент России в своем письме напомнил, что мы живем в стране с богатой культурой и уникальным наследием.

- Мы чтим традиции патриотизма и высочайшего понимания гражданского долга, которые бережно передаются из поколения в поколение. Убежден, что преемственность этих незыблемых нравственных ориентиров и ценностей — основа прочной государственности и общественного согласия. Главное условие нашего движения вперед, — говорится в поздравлении.

Также в Чувашию пришли поздравления от Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева, Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентины Матвиенко, первого заместителя Руководителя Администрации Президента Российской Федерации Сергея Кириенко и многих других чиновников.

Как вы празднуете День народного единства? Оставляйте свои комментарии под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости