В чебоксарском дворе ярким пламенем вспыхнула иномарка

В чебоксарском дворе ярким пламенем вспыхнула иномаркаPro Город

Спасатели приехали быстро

В Чувашии за сутки произошло два пожара. В одном из них загорелся припаркованный во дворе автомобиль. Об этом порталу "Pro Город" сообщает народный корреспондент Дмитрий Ямщиков.

Это случилось 3 ноября, около 19.30, возле дома № 3 по улице Лебедева. Во дворе загорелся DaewooNexia. Выбежавшие жильцы соседних домов вызвали сотрудников МЧС.

- Пожарные быстро среагировали на звонок и приехали через 4 минуты, - говорит очевидец произошедшего Дмитрий.

Возгорание удалось потушить достаточно быстро. Сам хозяин машины во двор не вышел.

- У автомобиля сгорела передняя часть, а еще огонь немного зацепил салон, - рассказывает народный корреспондент. - Я думаю, возгорание могло произойти из-за проводки, так как владелец долго с ней возился. К счастью, в пожаре никто не пострадал.

В пресс-службе МЧС Чувашской Республики назвали возможную причину произошдшего. По предварительной версии, причиной ЧП стала неисправность электрооборудования транспортного средства.

Кроме того, в этот день, около полудня, пожар произошел в частном доме по улице Мичурина в поселке Вурнары. Спасателям удалось быстро потушить пламя. Возгорание могло произойти из-за нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации печи.

Горит автомобиль в Чебоксарах

Пожар в Вурнарах

...

  • 0

Популярное

Последние новости