«Чебоксарские ястребы» победили в четырех играх подряд

«Чебоксарские ястребы» победили в четырех играх подрядФото с gov.cap.ru

На прошлой неделе баскетбольная команда «Чебоксарские ястребы» провели серию домашних игр в рамках Всероссийских соревнований по баскетболу среди мужских команд второго дивизиона. Спортсмены показали отличную игру и победили в четырех матчах подряд об этом сообщают в Министерстве физической культуры и спорта Чувашии.

Первыми серьезными соперниками «Чебоксарских ястребов» стали игроки питерского клуба «Кондрашина и Белова». Матчи проходили 31 октября и 1 ноября. Гости потерпели поражение со счетом 81:73 и 70:52 соответственно.

В конце недели, 4 и 5 ноября, подопечные Сергея Худаева сразились с баскетбольным клубом «Буревестник» из Ярославля. В эти матчах «ястребы» не уступили победу соперникам и на протяжении всего времени удерживали лидерство. В итоге победу праздновали «Чебоксарские ястребы», завершив встречи со счетом 81:72 и 78:70.

- Четыре победы вывели «Чебоксарских ястребов» на четвертую позицию турнирной таблицы, - сообщают в Министерстве физической культуры и спорта Чувашии. - Следующая встреча для них пройдет также в домашних стенах - 21 и 22 ноября. Соперником столичной дружины станет БК «Динамо» (Ставрополь).

Вы следите за играми "Ястребов"? Пишите в комментариях под новостью.

Отметим, что матчи проходили в игровом зале регионального Центра развития велоспорта-маунтинбайка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости