Чебоксарец переделает новогоднюю песню Coca-Cola для Димы Билана

Чебоксарец переделает новогоднюю песню Coca-Cola для Димы Биланаwww.instagram.com

Мужчины уже больше месяца готовят сюрприз для жителей всей страны

Музыкант из Чебоксар и известный певец Дима Билан готовят новогодний подарок для всех жителей страны. Появились подробности сюрприза, над которым мужчины работают уже больше месяца.

Продюсер, композитор, аранжировщик и скрипач из Чебоксар Антон Шаплин готовит одну из главных новогодних песен. Как стало понятно, известный хит Coca-Cola, который у многих ассоциируется с новогодней атмосферой, приобретет новое звучание в обработке и написании чебоксарца. Эту композицию исполнит Дима Билан.

- Так уж получается, что праздник ко мне приходит всегда раньше остальных, - комментирует Антон Шаплин. - Предложение поступило от одного из артистов, с которым я сотрудничал. Работаем над песней больше месяца.

Известный российский артист Дима Билан уже про анонсировал на своей страничке в «Инстаграм», что готовит что-то интересное.

- Для меня ассоциация с праздником, когда в экранах телевизора можно услышать музыку, которую узнают буквально все по первым бубенцам. «Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит», - комментирует певец Дима Билан. - Чувствовать себя Дедом Морозом тоже не плохо, знаете.

Кстати, подписчики чебоксарца уже успели порадоваться известию о новом совместном проекте уроженца Чувашии и поп-звезды.

- Это большая ответственность и смелость переделать известную песню, удачи! Уверенна, будет свежо, - пишет в соцсети Салтанат Тасова.

Стоит отметить, что талантливый молодой человек из Чебоксар Антон Шаплин уже несколько лет живет в Москве и сотрудничает с многими российскими звездами. Среди них Митя Фомин, Петр Дранга, Александр Ревва, Виктория Дайнеко, Сати Казанова, Emin и другие.Дима Билан приоткрывает занавесу тайны со съемок клипа на песню чебоксарца: «Сегодня, именно на этой площадке. Лучшее напоминание о приближающемся, долгожданном празднике!»

...

  • 0

Популярное

Последние новости