В Чебоксарах с балкона многоэтажки сорвался школьник

В Чебоксарах с балкона многоэтажки сорвался школьникМарии Ивановой и из архива "Pro Город"

В настоящее время выясняются причины трагедии

В Новоюжном районе города Чебоксары произошел печальный случай: с балкона многоэтажки выпал несовершеннолетний молодой человек. Со слов понятой Марии Ивановой, которая проживает недалеко от места происшествия, юноше было всего 16-17 лет. Обстоятельства смерти школьника пока уточняются  в Следственном комитете. 

Трагедия случилась в Чебоксарах, во вторник, 8 ноября, во дворе дома 16/15 по проспекту 9 Пятилетки примерно в 20:15. По предварительным данным, мальчик учился в 11 классе одной из местных школ и в тот вечер вместе с друзьями отдыхал, находясь в подъезде многоквартирного дома. 

Страшный звук падения услышала чебоксарка Мария, после чего сразу вызвала скорую помощь. Девушка была допрошена в качестве понятой.

- Насколько мне известно, школьник выпал из балкона то ли 14, то ли 18 этажа. После всего случившегося на место прибыли сначала тетя погибшего, а потом уже мать и отец. Родители были просто в шоке от случившегося. После того как был осмотрен подъезд дома, правоохранительные органы обнаружили на 14 этаже бутылки из-под спиртных напитков. Однако не сообщили точно, с какого этажа выпал подросток. 

Мария говорит, что в полицию на допрос привезли около 15 человек - все эти молодые люди в тот день были в одной компании с погибшим. Обстоятельства смерти школьника пока уточняются  в Следственном комитете. 

Место трагедии: «В Чебоксарах с балкона многоэтажки сорвался школьник»Место трагедии: «В Чебоксарах с балкона многоэтажки сорвался школьник»

...

  • 0

Популярное

Последние новости