Наверх

На "Первом канале" показали, как в Чебоксарах в ледяной дождь кладут асфальт

Возрастное ограничение: 6+
скриншот с видео "Первого канала"
Скандинавский циклон принес в европейскую часть России неустойчивые температуры, ветер и осадки

В выпуске новостей на "Первом канале" показали события, которые развернулись в некоторых регионах Центральной России из-за аномальной погоды. На федеральном телеканале рассказали о курьезном случае с ремонтом дорожного покрытия, который запечатлели в Чебоксарах во время ледяного дождя.

11 ноября в утреннем выпуске новостей показали о происшествии в Чебоксарах. Из-за последствий ледяного дождя большому пассажирскому самолету не хватило посадочной полосы из-за наледи. В результате он выехал с твердого покрытия аэродрома. Кроме того, упомянули о ремонте дороги на Базовом проезде.

- Ну и всегда найдется пару курьезных кадров,  связанных с непогодой - в Чебоксарах коммунальщики решили укладывать асфальт во время ледяного дождя. Сколько он продержится - большой вопрос, - сообщает "Первый канал".

Как вы считаете, почему дороги начинают чинить в дождь и снег? Пишите комментарии под новостью.

На Базовом проезде в Чебоксарах сняли верхний слой асфальта около 15 дней назад и приступили к восстановлению 10 ноября, когда разбушевался ледяной дождь.

Скандинавский циклон принес в европейскую часть России неустойчивые температуры, ветер и осадки:

Комментарии 16

11 ноября 2016, 15:18 !!!!!
идиоты иГНАТЬевские - "рыба гниёт с ГЛАВЫ"!!!
11 ноября 2016, 15:18 Патриот
Интересно что на это ответит Ващил Педрович?
11 ноября 2016, 15:34 Ответ
Патриот
Интересно что на это ответит Ващил Педрович?
Ущо нормально, это так сказать, новые технологии, разработка хамаръяльского отделения Сколково.
11 ноября 2016, 15:42 Похер снег
Чет там алеши ладыкова небыло,он же любитель по ночам прогулятся по стройкам или любимая армянстройфирма не позвала?
11 ноября 2016, 16:37 зеленый
Ващиль Бетрович будет охать и ахать и говорить, что он лично возьмет это под контроль... а еще будет мазаться и говорить что его не было в городе...
11 ноября 2016, 17:04 Dark
А вам не кажется что этой новостью мы опозорились на всю РФ?
11 ноября 2016, 18:08 ДЕД
Позор не нам ,а нашим правителям вот за такие поступки которые наносят огромный ущерб Республике и за безголовое руководство как говорят у русских сраной метлой гнать надо с работы.
11 ноября 2016, 18:09 русик
Dark
А вам не кажется что этой новостью мы опозорились на всю РФ?
да к сожалению, наша республика этим и отличается от остальных регионов
11 ноября 2016, 18:13 Горожанин
Долба....
11 ноября 2016, 19:45 Дональд Вольфович Трамп
Это немцу или канадцу можно объяснить по-человеческий как правильно делать по инструкции и он сделает всё как положено.

С этими полу-дикими ебланами это не прокатывает.

Здесь нужен особый подход.

Чурки кроме пиздюлей и масссовых расстрелов ничего больше не понимают.

Ещё самое смешное в этой ситуации то, что они всё делают для себя, для своей малой родины.

И даже ДЛЯ СЕБЯ не могут сделать хорошо, потому что уроды по жизни.
11 ноября 2016, 20:45 1
Почему нельзя это было делать в августе?
11 ноября 2016, 21:55 Горожанин
!!!!!
идиоты иГНАТЬевские - "рыба гниёт с ГЛАВЫ"!!!
Ну, надо же выделится повонять махенько!!!!! У нас это дело любять!!!!! Видимо ххрибы ел за это!!! У нас это!!!!!!!!
12 ноября 2016, 03:02 eltiska
Недавно обнаружили что причиной раковых опухолей и 93% смертельных болезней - паразиты живущие внутри людей!я вот почистила организм от всяких паразитов и токсинов.После очистки у меня исчезли круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать а так же пропали боли в суставах и даже немного похудела,в общем я стала выглядеть моложе и здоровее.А вот почитайте чем грозит пренебрежение очищением организма -- http://vkk.me/protivraka
12 ноября 2016, 14:11 Сережа
А нужен ли был там ремонт дороги? Её недавно же капитально ремонтировали (2 года прошло, нет?). Иль деньги руки жгут начальничкам городским?
12 ноября 2016, 16:48 Автомобилист
А на Базовом проезде и сейчас пытаются класть асфальт - и в ледяной дождь, и в метель - все равно!!! Кого теперь к ответу?!
13 ноября 2016, 19:49 Чайка
Одним словом дебилы!!!У нас как не было дорог,так и не будет,за что только налоги платим?