Группа Serebro не может покинуть Чебоксары из-за ледяного дождя

Группа Serebro не может покинуть Чебоксары из-за ледяного дождяРомана Павлова и из открытых источников

На прошедшем концерте Серябкина передала привет чебоксарке с диагнозом ДЦП

Группа "Serebro" не может вылететь из Чебоксар из-за ледяного дождя. В Чувашию женский коллектив приехал для выступления на финале крупного вокального конкурса «ХаРРошая премия». Стало известно, как прошел концерт.

В Чебоксарах выступила известная российская поп-группа Serebro в составе Ольги Серябкиной, Полины Фаворской и Екатерины Кищук. Женский коллектив выступил в одном из развлекательных комплексов города в рамках финала конкурса «ХаРРошая премия».

Как стало понятно, сейчас группа не может вылететь из Чувашии, так как непогода сковала работу чебоксарского аэропорта. Об этом сообщает солистка коллектива.

- Эта зима будет похоже полна погодных сюрпризов... Чебоксары уже полдня не дают вылет, - сообщает Ольга Серябкина на своей страничке в"Инстаграм".

Следует отметить, что зрители концерта остались довольны выступлением трех красавиц. В один из моментов солистка Ольга Серябкина вязала телефон у молодого человека из толпы зрителей и сделала на него запись.

- Ольга, Полина и Катя сделали мне на память несколько селфи со сцены. В кадр вошли восторженные зрители, - сообщает Роман Павлов.

В зале также находилась девушка Оксана с диагнозом ДЦП, которая приехала на концерт на инвалидной коляске. Девушка мечтала увидеть группу Serebro воочию.

- Солистки группы узнали о мечте девушки, попросили светотехников навести прожекторна балкон, на котором находилась девушка, и передали ей привет, - добавляет Роман. - После выступления девушки записали для нее видеопослание с добрым пожеланием.

На концерт какой музыкальной группы вы хотели бы сходить? Пишите в комментариях под новостью.

Девушки из группы Serebro остались довольны не только атмосферой на концерте, но и полученными подарками. Один из презентов — картина, которая очень приглянулась артисткам.

- Космический фан-арт! Это невероятно. Автор, отзовись, - написали послание артистки в своей официальной группе «ВКонтатке».

Как выяснилось, автором этого произведения явлется талантливая девушка из Чебоксар Екатерина Норкина. Она подготовила картину заранее и попросила друзей вручить ее группе Serebro.

...

  • 0

Популярное

Последние новости