Фотографии последствий ледяного дождя в Чебоксарах из соцсетей

Фотографии последствий ледяного дождя в Чебоксарах из соцсетейВенеры Бархоновой

Синоптики утверждают, что совсем скоро в Чувашии ожидается сильное похолодание

На территории Чувашской Республики снова прошел ледяной дождь. Местные жители столицы региона массово засняли последствия природного явления и выложили фотографии в социальные сети. Портал "Pro Город" составил топ интересных изображений.

В ночь на пятницу, 11 ноября, на Чебоксары и Новочебоксарск в очередной раз обрушился ледяной дождь. Люди не остались в стороне от этого аномального события и сделали яркие красивые фотографии. Чебоксарцы делали снимки веток в наледи, обледеневших стекол и зеркал своих машин, а также многое другое.

Кроме того, в ближайшие несколько дней Республику ждет еще одна аномальность в погоде. Синоптики портала weather.com обещают существенное похолодание.

- В ближайшие 5 дней ожидается снижение температуры вплоть до - 18 градусов по Цельсию. Снегопад пройдет в республике утром в субботу, 12 ноября. В остальные дни будет просто облачно.

ФОТОРЕПОРТАЖ - Ледяной дождь в Чебоксарах

Венера Бархонова: "11.11.16. Ну разве это не красиво?"Елена Полякова: "Городские цветы..." Залив, Чебоксары.Наташа Дмитриева: "Красота, главное - не грохнуться. Санаторий "Чувашия"Дмитрий Романов: "Из-за последствий ледяного дождя сегодня 1-4 классы в школу не пошли. Вот такая аномалия на улиц".Сергей Козлов: "Ледяное утро".

Сергей Благих: "Чебоксары нас встретили ледяным дождем. Вода причудливо намёрзла на траве и растениях вообще. Получилось красиво".Автор Сергей Благих: Последствия ледяного дождя в ЧебоксарахАвтор Сергей Благих: Последствия ледяного дождя в ЧебоксарахДмитрий Анисимов: "Зима, дождь.... Ледяной панцирь толщиной почти в сантиметр. Утренняя получасовая зарядка на свежем воздухе".

...

  • 0

Популярное

Последние новости