В Чувашии пройдет очередной день здоровья и спорта

В Чувашии пройдет очередной день здоровья и спортаФото из архива "Pro Город"

В Чувашии пройдет ежемесячное мероприятие — День здоровья и спорта. Но на этот раз чебоксарцы не смогут посетить ледовый дворец «Чебоксары Арена». Об этом сообщают в Министерстве спорта Чувашии.

В субботу, 19 ноября, в республике состоится очередной День здоровья и спорта. Жители Чувашии смогут бесплатно поплавать в бассейне, позаниматься на спортивных площадках и в тренажерных залах, посетить катки во всех республиканских и муниципальных спортивных учреждениях.

- Полную информацию и полный список спортивных сооружений, которые участвуют в этой акции можно посмотреть на сайте министерства спорта Чувашии в разделе «Справочник», - сообщают в ведомстве.

Отметим, что на этот раз любители кататься на коньках не смогут посетить ледовый дворец «Чебоксары Арена»: все сеансы массового катания будут отменены. В субботу, 19 ноября, здесь будет проходить хоккейный матч между командами ХК «Чебоксары» и ХК «Тамбов» в рамках первенства ВХЛ.

- Услуги массового катания в этот день будут предоставляться населению на тренировочном катке «Новое поколение» (Чебоксары, стадион «Спартак»), ледовом дворце «Сокол» (Новочебоксарск), тренировочном катке «Кристалл» (поселок Вурнары), - отмечают в Министерстве спорта Чувашии.

А вы посетите спортивные учреждения в этот день?
Пишите в комментариях под новостью

...

  • 0

Популярное

Последние новости