Гороскоп на неделю: Близнецы познакомятся с перспективным человеком

Гороскоп на неделю: Близнецы познакомятся с перспективным человекомФото из архива "Pro Город"

Гороскоп на неделю с 14 по 20 ноября 2016 года

Начало недели благоприятно для любых финансовых операций, заключения сделок, а также приведения в норму расходов и доходов. В первую очередь в эти дни необходимо уделить внимание налаживанию отношений с деловыми партнерами, а также документации. Остальным рекомендуется более внимательно относиться к своим сбережениям, а также научиться и накапливать, и тратить, чтобы не превращаться в две противоположные и одинаково негативные ипостаси.

Середина недели переносит вас в эмоциональный мир. Перенасыщенность эмоциональными событиями приведет к тому, что вам захочется тишины и покоя, уединения, тихого укромного уголка, где вы сможете побыть наедине с собой и своими мыслями.

В конце недели стоит обратить внимание на те дела, которые были заброшены в дальний угол из-за всей возникшей суеты. Придется проявить терпение и усердие, чтобы привести их в порядок и в срок завершить необходимую работу. Конец недели благоприятен для рукоделия. Вам также стоит уделить время домашним делам, - сообщает портал wewomen.ru.

Овен

Перед вами открываются новые горизонты, возможности. Это период новых открытий и познаний, постижения мудрости. В это время вы сможете разобраться в себе и понять, как устроен мир. Хорошо идут любые союзы, так как вы легко можете понять истинные замыслы человека, а также то, к чему приведет ваше общение с ним. Сейчас хорошо прогнозировать события и готовиться к какой-либо деятельности, составлять планы.

Телец

Обратите особое внимание на события этой недели, они будут иметь далеко идущие последствия. Неделя благоприятна для вас и хороша для любых начинаний. В это время в вас просыпается диктатор, который позволит достичь поставленных целей, но может не слишком хорошо сказаться на личной жизни. Вы можете отдаться на волю судьбе, доверяя ей решение всех важных вопросов.

Близнецы

Победоносное шествие в начале недели позволит вам еще долго чувствовать себя на коне, а также получить уважение и почтение от противоположного пола. Это время благоприятно для тех, кто запланировал прорыв в делах, чтобы одним махом все решить. Также хорошо обстоят дела в семье. Любые конфликты сойдут на нет, наступят мир и спокойствие. Одиноким в это время выпадает шанс познакомиться с перспективным человеком, что в первую очередь касается женщин. Может придется сделать выбор, в таком случае нужно руководствоваться подсказками сердца.

Рак

Вы будете буквально рваться в бой. Перед вами откроется много возможностей, и если сделать правильные шаги, то события этой недели сулят вам неплохой успех. Проблема будет заключаться лишь в том, что вашу голову посетят различные идеи и планы. Все они будут хороши, и каждый заслуживает внимания, но взяться сразу за все не получится. Вам придется сделать выбор. Здесь и кроется вся сложность.

Лев

Вас ожидают серьезные перемены в личной жизни. К сожалению, на данном этапе вам предстоит избавляться от старых, отживших свое отношений. Такой процесс может быть болезненным, но он необходим. Упадок эмоциональных сил, уход в себя позволит вам уделить внимание своему внутреннему миру. 

Дева

Благоприятный момент для духовного развития, или просто приятного общения с человеком, который может вас многому научить. Если в вашей жизни накопились эмоциональные проблемы, то смело обращайтесь за помощью и советом (конечно, к тому, кому доверяете). Изменения в лучшую сторону возможны в финансовой сфере. На этой неделе у вас будет гораздо больше сил, чтобы довести до конца начатые дела, а также реализовать все запланированное. Ваши старания будут оценены по достоинству, что позволит вам продвинуться по карьерной лестнице.

Весы

Хоть перед вами и открываются новые горизонты, есть куда развиваться и стремиться, но путь не выглядит таким прямым, как может показаться изначально. Множество мелких суетных дел, разногласий и попросту взаимного недопонимания будут постоянно мешать вам продвигаться к заветной цели. Эмоции в эти дни вы сможете держать под контролем, что позволит вам не раскиснуть в нужный момент.

Скорпион

Благоприятный период для налаживания отношений в семье. Начало недели хорошо провести рядом с родными, им может потребоваться ваша поддержка или просто внимание. Ближе к середине недели активизируются ваши чувства, что может подтолкнуть вас на романтические приключения. Не всегда такие забавы могут иметь благоприятные последствия. Позвольте себе радоваться жизни, но не забывайте подумать о каждом шаге наперед, не отдавайтесь полностью на волю чувств, иначе вы рискуете получить серьезное разочарование.

Стрелец

Начало недели – эмоциональный упадок. Ваша жизнь не так плоха, как кажется, нужно лишь найти в себе силы, чтобы оглянуться – и самостоятельно убедиться в этом. К середине недели вам удастся взять свои эмоции под контроль, сбросить нависшую усталость и апатию и приняться за дело. Особенно большой заряд энергии вы получите к концу недели, тогда вы можете обзавестись новыми идеями и планами на жизнь. А в совокупности эмоциональные и физические силы приведут к тому, что вы сможете многого достигнуть на этой неделе, по крайне мере, в личном плане.

Козерог

Духовные силы в самом начале недели покинут вас, и единственный способ продолжать вести какую-либо деятельность – взять эмоции под контроль, полностью абстрагироваться и действовать исключительно по велению разума. Если же жизненные трудности и различного рода неприятности окажутся сильнее вашего здравого смысла, то в таком случае не грех обратиться за помощью (прежде всего в форме совета) к близкому человеку. Конец недели благоприятен для духовных исканий и прозрений, а также накопления опыта.

Водолей

Обратите особо пристальное внимание на свою личную жизнь. Нет, никаких проблем в ней на этой неделе вас не ожидает, напротив, всего будет много и даже с избытком. Отсюда есть риск перенасытиться отношениями, пресытиться этой радостной и приятной жизнью, после чего начать посматривать по сторонам. Мы не всегда ценим то, что имеем, стремясь обладать большим или хотя бы просто чем-то новым. Уделите время не только наслаждению, но и раздумью о смысле своей жизни и текущих отношениях, об их месте и роли в вашей жизни.

Рыбы

Глубина эмоций на этой неделе будет носить вполне практический характер. Вы сможете использовать свои познания в чувствах и мыслях других людей с целью получения собственной выгоды. Благоприятный вариант – если вы займетесь платными консультациями, а неблагоприятный – игра на чужих эмоциях из-за своих эгоистических целей. Помогать людям или наоборот – решать вам, а результат и дальнейшие события будут уже зависеть именно от этого вашего выбора. В конце недели возможны конфликты.

...

  • 0

Популярное

Последние новости