Чебоксарская певица Ханна призналась в домогательствах лесбиянок во время концертов

Чебоксарская певица Ханна призналась в домогательствах лесбиянок во время концертовПортала Life

Во время шоу рассказала о казусах с женщинами, которые случаются с ней на гастролях и устроила скандал

Успешная, сексуальная и талантливая девушка из Чебоксар Ханна (Анна Иванова), исполнительница хита "Потеряла голову", участвовала в популярной передаче «ЗвездаПой». Во время шоу она рассказала о казусах, которые случаются с ней на гастролях, и устроила скандал. Об этом сообщается на портале Life. 

В новом проекте «ЗвездаПой», где популярные звезды шоу-бизнеса российского шоу-бизнеса в музыкальном автомобиле поют караоке, участвовала певица из Чебоксар Ханна. Во время съемок передачи популярная артистка попала в неожиданные условия, при которых она продемонстрировала свое главное умение - петь. 

Перед началом программы 25-летняя исполнительница хита "Омар Хайям" предупредила о безопасности на дорогах ведущего караоке-шоу Сэма. 

Затем Ханна мило беседовала с водителем музыкальной машины. Рассказала ему, что в начале семейной жизни с супругом главы лейбла Black Star Пашу прибиралась в доме сама. Затем у нее появилась помощница. На вопрос, сколько они платят домработнице, девушка отшутилась и сказала, что этим распоряжается муж. Семейный бюджет у них один, однако доходы Ханны только ее. 

После этого певица рассказала о своих гастролях, во время которых у нее случаются казусы с женщинами. По ее словам, они хотят ее соблазнить. 

Затем они заехали на автомойку, где она должна была помыть машину. Однако потом популярная певица закатила скандал, обвинив ведущего, что они не договаривались о мытье автомобиля.

Как вы относитесь к музыкальному творчеству Ханны? Оставьте свой комментарий под статьей.

 

 

Фрагмент передачи «ЗвездаПой» с Ханной

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости