В Чебоксарах открылся магазин «Мир сантехники»

В Чебоксарах открылся магазин «Мир сантехники»предоставлено рекламодателем

Приобрести качественную продукцию от проверенного производителя стало еще проще

Теперь компания «РегионСнаб» работает не только с оптовыми покупателями, но и с частными лицами. Каждый может приобрести все необходимое оборудование для инженерной сантехники в открывшемся недавно магазине «Мир сантехники».

Это один из немногих магазинов города, который специализируется на оборудовании для систем отопления, водоснабжения, канализации и сантехники.

Теперь не нужно терять понапрасну время и искать по всему городу комплектующие для монтажа водопровода или отопительной системы. Весь ассортимент необходимых деталей для инженерной сантехники представлен в одном месте - «Мире сантехники».

Компания является диллером (официальным представителем) известных российских и зарубежных производителей таких как «Dikalan», «Temper», «Ogint»,  «Норма» и прочие. Поэтому любую продукцию, не предложенную в магазине от конкретного поставщика, можно заказать через «Мир сантехники».

Ассортимент товаров постоянно расширяется. Основным критерием при подборе продукции служит сочетания хорошего качества с доступной ценой. За счет того, что компания работает без посредников напрямую с поставщиками, цены вполне демократичные.

Радиаторы от 247 рублей за 1 секцию.

Умывальники  от 750 рублей.Аксессуары для ванной комнаты от 200 рублей.Комплект мебели для ванной комнаты от 6000 рублей. Смесители от 500 рублей

Также действует скидка при оптовой покупке. 

Приходите в «Мир сантехники» за необходимой сантехникой для дома и дачи. Убедитесь лично в качестве товаров и богатстве предоставленного ассортимента.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости