Наверх

В Чебоксарах мэром города предложили избрать кота Ваську

Возрастное ограничение: 6+
Pro Город
Это, по мнению депутата, привлечет туриста

В Чебоксарах народные избранники провели голосование за отмену у главы города заработной платы. Об этом сообщает ГТРК Чувашия.

Ранее вопрос уже обсуждался на публичных слушаниях, но все равно вызывает оживленные дискуссии. В процессе выяснения истины некоторые депутаты высказывают интересные предложения. В частности, независимый депутат Александр Андреев сказал, что мэром города можно избрать кота.

- В Америке избрали кота главой города. И знаете, сколько туристов! - восклицает народный избранник. - Если у нас ничего не меняется, если все на общественных началах, может, нам тоже так сделать? Вот у меня на работе есть кот Васька, знаете, какой умный. Разляжется вальяжно, и все с ним селфи делают. Может, нам так сделать тогда? И тогда, я уверен, мы станем первыми в России по инвестиционной привлекательности.

Как бы то ни было, сарказм депутата решили пока не воплощать в жизнь. Общим голосованием было решено, что глава города все же будет работать на общественных началах. Кем он будет, пока, правда, неизвестно.

А какого мнения по этому поводу придерживаетесь вы? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Комментарии 21

16 ноября 2016, 09:52 точно давайте изберем кота
кот взяток не берет и в партии жуликов и воров не состоит
16 ноября 2016, 10:20 Горожанин
точно давайте изберем кота
кот взяток не берет и в партии жуликов и воров не состоит
Как бы только потом к себе всех своих деревенских котов не притащил, как у нас у власти принято
16 ноября 2016, 10:24 Чиста русский
А давайте повыгоняем всех депутатов нахрен, особенно таких, которые во время работы с котом Васькой селфи делают, и, я уверен, мы будем жить намного лучше без всех этих бездельников.
16 ноября 2016, 10:38 иваныч
Если кот будет у власти, дела в городе наладятся.
16 ноября 2016, 10:57 Мурка
иваныч
Если кот будет у власти, дела в городе наладятся.
Ну, да крыс с мышами будет "меньше"!!!!!!!!!
16 ноября 2016, 11:06 маймун ага
Ну, если конечно к этому "мэру" псиноголовых зоозащитниц не подпускать, во избежания запуска вороватых зоозащитных лап в бюджет, - то можно и назначить .
Котяры помойных псов ой как не любят . И претензий у кошек к бродячим псам дофига накопилось .
Думаю утилизатор гавкучих биоотходов днём и ночью дымить будет . С таким мэром :-) .
16 ноября 2016, 11:39 Горожанин
Выберите меня,я,согласен работать на общественных началах!
16 ноября 2016, 14:54 marinaldas
Реальная причина раковых опухолей и 93% смертельных болезней - паразиты, живущие внутри людей! Заражен почти каждый, ведь паразиты есть везде: в рыбе, в мясе, в овощах и фруктах и в многих других продуктах. Но есть спасение, теперь можно очистить организм от этой заразы. Я вот очистила организм и у меня исчезли круги под глазами, ушла хроничная усталость и улучшился аппетит, я стала высыпаться и меньше уставать, а так же иcчезли боли в голове и в суставах, в общем я стала выглядеть моложе и здоровее. Вот почитайте -- http://vkk.me/parazitu
16 ноября 2016, 19:56 Горожанин
Я за кота!
16 ноября 2016, 20:16 Сергей
василь петрович подержи мы за !!!!!!!!!!
16 ноября 2016, 23:40 Дмитрий
А главой города песика жучку.тогда точно заживем
17 ноября 2016, 14:50 Горожанин
В каждое депутатское кресло разных зверей посадим и будет в Чебоксарах свой зоопарк.Тогда к нам точно все туристы приедут.
17 ноября 2016, 19:14 Кот Васька
При мне у вас жизнь наладится ,поверьте ;)
18 ноября 2016, 12:49 Никитина
К чертям гнать таких народных избранников! Если ничего не меняется, то нет смысла содержать этот маразм. Дорогу адекватным!!!
18 ноября 2016, 13:03 СПРАВЕДЛИВЫЙ ЧУВАК
точно давайте изберем кота
кот взяток не берет и в партии жуликов и воров не состоит
Anderatum Vira,Cas Werom ...
18 ноября 2016, 13:56 Петрович
Что за бред. Такие депутаты нам подавно не нужны. Несут всякую хрень. Им уже не о чем думать и говорить!!!. Тогда вам зачем зарплата ??? Попробуйте покажите полезные дела для народа для начала... А там и посмотрим по зарплате !!! Стоит давать зарплату или убрать вас с должности...
26 ноября 2016, 09:32 Василиса
Я за Ваську:-)
29 ноября 2016, 03:50 Горожанин
Что вы тут голосуете как Путин скажет так и будет.