От Краснодара до Алтая: в Чебоксарах открылась Всероссийская ярмарка

От Краснодара до Алтая: в Чебоксарах открылась Всероссийская ярмаркапредоставлено рекламодателем

Спешите увидеть и приобрести продукцию регионов России и стран ближнего зарубежья! 

Чебоксарцы спешат на Всероссийскую ярмарку. Сегодня она открылась в мобильном павильоне  у гипермаркета «Мегастрой» на Марпосадском шоссе, 17. Первых гостей встречали весело и гостеприимно – с песнями и танцами. 

Жителям города предлагается большой выбор самых разнообразных товаров от 60 предприятий из 25 регионов России. Среди участников немало предпринимателей, ведущих семейный бизнес. Продукция некоторых из них не представлена в магазинах города.

В торговых рядах вы найдете камчатскую рыбу и икру, абхазские сыры, специи и соусы, воронежские, кубанские и белорусские мясные деликатесы, экзотические пищевые масла, израильские лепешки и другие оригинальные продукты. Сладкоежки оценят десерты. Одной халвы здесь представлено более 20 видов! Также на ярмарке горожане смогут приобрести рахат-лукум от турецкого кондитера, фруктовые конфитюры, пермские конфеты премиум-класса, чай, крем-мед и мед из разных регионов России. 

К зиме чебоксарцы выберут оренбургские пуховые изделия,  теплые кашемировые вещи из Монголии, меховые головные уборы. Также на ярмарке представлена узбекская посуда, костромской текстиль, алтайская косметика и многие другие товары.
 

График работы ярмарки:

16-19 ноября (ср-сб) с 10.00 до 19.00, 20 ноября (вс) с 10.00 до 16.00.  

Сайт ярмарки: www.cheboksary.vcudm.ru,

Фотографии с "Ярмарки"

Фотографии с "Ярмарки"

Фотографии с "Ярмарки"

...

  • 0

Популярное

Последние новости