В Чувашии двухлетний мальчик игрался со спичками и поджег квартиру

В Чувашии двухлетний мальчик игрался со спичками и поджег квартируPro Город

Мать вовремя увидела пламя

В Чувашии за сутки произошло несколько пожаров. Виновником одного из них стал маленький мальчик. Об этом сообщают в пресс-службе МЧС Чувашской Республики.

Около 11.00 в доме № 16, расположенном по улице Советская города Мариинский Посад вспыхнула одна из квартир. Причиной этого стала детская шалость. Двухлетний мальчик играл со спичками и кинул одну из них на кровать. В итоге мать мальчика обнаружила огонь и вызвала пожарных. Пламя успело повредить потолок, диван и оконную раму. Сами жильцы не пострадали.

Вечером в Канаше во дворе одного из домов загорелась припаркованная машина. О том, что из-под капота Нивы идет дым, в МЧС сообщили очевидцы произошедшего. Причиной ЧП, предположительно, могла стать неисправность электрооборудования транспортного средства.

Кроме того, возгорание случилось в общем коридоре дома № 9 по улице Карла Маркса города Шумерля. Спасателя пришлось эвакуировать 9 человек, среди них были инвалид и ребенок. Пламя удалось потушить через 20 минут. По предварительной версии, причиной мог стать поджог.

Пожар в Канаше

...

  • 0

Популярное

Последние новости