Всероссийская ярмарка в Чебоксарах: в выходные всей семьей за покупками и развлечениями

Всероссийская ярмарка в Чебоксарах: в выходные всей семьей за покупками и развлечениямипредоставлено рекламодателем

В выходные ярмарка будет не только щедрой и вкусной, но и веселой

Всероссийская ярмарка гостеприимно и весело встречает жителей и гостей Чебоксар. Организатор – Выставочный центр «УДМУРТИЯ» приглашает в выходные за покупками всей семьей. Приходите за интересными обновками, новыми вкусами, подарками для себя и близких. Взрослых и детей ждет развлекательная программа.

В мобильном павильоне у гипермаркета «Мегастрой» на Марпосадском шоссе, 17, представлены товары и продукты более 50 предприятий из 25 регионов России. Ярмарка стала настоящим праздником покупателя, где каждый может найти что-то для себя: узбекскую посуду из голубой керамики; стильные кардиганы, сарафаны из вареной шерсти и платья в русском стиле; мягкие варежки и носочки из верблюжьей шерсти для детей и взрослых; кашемировый трикотаж, шубы, палантины, меховые шапки, домашний текстиль, вятские игрушки и еще множество товаров. Всю одежду можно примерить в комфортных примерочных.

В гастрономических рядах можно выбрать к столу рыбу из Камчатки и Мурманска, каспийскую сельдь, икру, мясные деликатесы – рулеты из индейки, утки и кролика, знаменитое кубанское, белорусское и воронежское сало; экзотические масла, абхазские сыры, отборные орехи и сухофрукты, специи и соусы, израильские лепешки и много других вкусных новинок.

Ценителей чая и сладостей не оставят равнодушными стенды с медовыми коллекциями, натуральным мармеладом, халвой, рахат-лукумом, сваренным потомственным турецким кондитером, натуральными финскими метровыми конфетами, леденцами ручной работы, чайными коллекциями с семейных плантаций.

В субботу посетителей ждет:
12.00 - 14.30 – концертная программа
12.00 - 15.00 – анимация для взрослых и детей
13.00 - 13.35 – шоу мыльных пузырей

В воскресенье:
12.00 - 14.30 – концертная программа
12.00 - 15.00 – анимация для взрослых и детей

В пятницу и в субботу Всероссийская ярмарка работает с 10.00 до 19.00 часов, в воскресенье – с 10.00 до 16.00. Вас ждут в мобильном павильоне у гипермаркета «Мегастрой» на Марпосадском шоссе, 17.

Сайт ярмарки: www.cheboksary.vcudm.ru,

Следите за новостями ВКонтакте: vk.com/cheboksary_ya, на facebook: facebook.com/events/1718281375157653

Фото с Ярмарки

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости