Образ певицы из Чебоксар стал одним из самых обсуждаемых на премии «Золотой граммофон»

Образ певицы из Чебоксар стал одним из самых обсуждаемых на премии «Золотой граммофон»vk.com и www.instagram.com

На церемонию в похожем наряде пришла еще одна звезда

В России вновь прошла церемония награждения одной из самых престижных музыкальных премий страны «Золотой граммофон». Номинирована на премию была и певица из Чебоксар. Девушка удивила поклонников ярким нарядом.

В Москве, а именно в концертном зале спортивного комплекса «Олимпийского», состоялась церемония вручения музыкальной премии «Золотой Граммофон». В числе выступающих была и певица из Чебоксар Анна Иванова, она же Ханна. Мероприятие состоялось 19 ноября.

- «Золотой Граммофон» - самая авторитетная и долгожданная музыкальная премия России. Церемония была учреждена в 1996 году. Обладателями этой награды ежегодно становятся самые яркие, талантливые и любимые миллионами слушателей исполнители, - сообщают организаторы премии. - Выбор номинантов - результат сложнейших расчетов, учитывающих маркетинговые исследования, мнение экспертного жюри и специалистов музыкальной индустрии, а также результаты народного голосования в хит-параде «Золотой Граммофон».

Девушка вышла на сцену в комбинезоне, украшенном пайетками, со смелым вырезом декольте. Во время исполнения песни "Омар Хайям" на сцене девушка накинула плащ, исполненный в таком же холодном, сиренево-розовом цвете. Анна Иванова получила диплом номинанта премии «Золотой граммофон», в итоге ее образ стал одним из самых обсуждаемых.

Стоит отметить, что не оставил равнодушным зрителей премии и наряд певицы Светланы Лободы. Артистка также, как Ханна, пришла на церемонию в комбинезоне, исполненном в розовом цвете. Светлана выбрала искрящуюся ткань и дополнила образ очками со стразами необычной формы.Пока слушатели популярной музыки обсуждают наряды своих любимых артистов, новая песня чебоксарки «Без тебя я не могу» продолжает штурмовать чарты страны.

Творчество каких артистов вам нравится? Пишите в комментариях под новостью.

- Номер 1 в топ чарте поп-музыки! Спасибо вам огромное!!!! Тяжело конечно в это поверить, но я тааак счастлива... для меня это очень и очень важно, спасибо вам... , благодарит фанатов за поддержку Анна Иванова.

...

  • 0

Популярное

Последние новости