В Чебоксарах родители фотографируют градусники в детском саду

В Чебоксарах родители фотографируют градусники в детском садуИз открытых источников

Однако заведующая дошкольным заведением утверждает обратное: все в норме

В Чебоксарах родители жалуются на низкую температуру в спальной комнате детского сада. По их словам, она не соответствует требованиям по СанПиН. Однако заведующая дошкольным заведением утверждает обратное: все в норме. Корреспондент портал pg21.ru разбиралась в ситуации. 


В редакцию «Pro Город» обратилась мать ребенка, который посещает детский сад №128. Женщина утверждает, что в спальной комнате в одной из групп температура воздуха составляет 13 градусов тепла. Когда при норме должно быть 21. 

- Неоднократно в течение недели обращалась к воспитательнице и заведующей. Реакции по данному поводу ноль,- говорит родительница. - Ребенка боюсь отправлять в детский сад, поскольку итак часто болеет.

Журналист портала pg21.ru  связалась с заведующей детского сада №128 Ириной Корлатяну. По ее словам, родители просто сфотографировали сломанный градусник. 

- Температура соответствует всем требованиям. Ко мне никто не обращался. Сегодня с родителями по данному поводу будет проведено собрание, -  отметила Ирина Корлатяну.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 202-400, пришлите СМС на номер 89674705262 (Новочебоксарск) или на 89276683439 (Чебоксары). Оставьте новость на сайте в разделе "Добавить новость" указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости