В Чебоксарах полицейские разбудили пятерых человек в горящем доме

В Чебоксарах полицейские разбудили пятерых человек в горящем домемвд.рф

Стражи порядка эвакуировали людей и вызвали пожарных

В столице Чувашии полицейские вывели из горящего дома пятерых человек. Стражи порядка до приезда пожарных забежали в дом, разбудили спящих и эвакуировали их на улицу.

В Чебоксарах сотрудники полиции спасли из пожара пятерых жителей Южного поселка, расположенного в Чебоксарах. Как выяснилось, в ночь на 18 ноября, в частном доме случился пожар. Патрульно-постовая служба дежурила в этой местности и случайно заметила дым у одного из жилищ. Стражи порядка позвонили в дом, им никто не открыл. Тогда они решили перелезть через забор, чтобы проверить подозрения о возгорании. И не ошиблись - внутри жилище уже горело.

  • - Сотрудники патрульно-постовой службы Управления МВД России по городу Чебоксары во время несения службы ночью спасли из горящего дома семью. Полицейские разбудили взрослых и двоих детей, помогли жильцам собрать документы и вывели их на улицу, - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

На место подоспели сотрудники МЧС. Сообщение о пожаре жилого дома по улице 1-ая Южная поступило дежурному ведомства в 1.12. У здания полностью выгорела крыша, пожар удалось потушить полностью спустя час.

Вы умеете оказывать первую помощь? Пишите в комментариях под новостью.

  • - Сейчас устанавливается причина пожара. При тушении привлекались 2 единицы техники и 6 человек, - сообщают в пресс-службе ГУ МЧС по Чувашии. - Локализация пожара в 1.20, ликвидация — в 2.25.

...

  • 0

Популярное

Последние новости