В Чебоксарах на кастинг «Топ-модель Чувашии» пришли 45 девушек

В Чебоксарах на кастинг «Топ-модель Чувашии» пришли 45 девушекРомана Павлова

Определен состав участниц конкурса красоты и таланта

В столице Чувашии состоялось отборочное мероприятие для участников конкурса красоты и таланта «Топ модель Чувашии 2016». На кастинг пришли юноши и девушки, которые хотят попробовать свои силы в модельном бизнесе.

В Чебоксарах состоялся кастинг телепроекта «Топ-модель Чувашии 2016». Уже известно, что попробовать свои силы в конкурсе красоты и таланта пришли 45 девушек.

- В конкурсе участвуют юноши и девушки от 14 лет и ростом от 170 сантиметров, - сообщает руководитель модельного агентства "Volga Models" Наталья Девятых.

В жюри на кастинге собрались известные деятеля города. Будущих участниц оценивала и победительница конкурса «Топ модель Чувашии 2015» Ксения Платонова.

В каком конкурсе вы хотели бы принять участие? Пишите в комментариях под новостью.

- Уже сейчас можно сказать, что среди участниц, пришедших на кастинг, есть девушки, которые имеют все шансы стать профессиональными моделями. В этом году конкурс должен быть насыщенным и интересным, - подчеркнула Ксения.

Стоит отметить, что конкурс «Топ Модель Чувашии 2016» является официальным отборочным туром на одни из крупнейших международных проектов и мировых конкурсов, такие как «Miss Bikini International», «Miss Globe», «Мiss Grand International» и другие, где агентство «Volga Models» является официальным представителем в России.

Всех участников кастинга поприветствовала Наталья ДевятыхДевушки продефилировали в купальниках"Топ модель Чувашии 2015" пожелала всем участникам удачи и сделала фото на памятьВ конкурсе также принимают участие юноши

...

  • 0

Популярное

Последние новости