Медсестра из Чувашии исполнила свой танец на концерте в Москве

Медсестра из Чувашии исполнила свой танец на концерте в Москвеlife.ru

Женщину пригласила в столицу известная шансонье

Медсестра, прославившаяся на всю Россию "грязными танцами", которые она исполнила на камеру вместе со своей коллегой, попала на концерт любимой певицы Катерины Голицыной в Москве. Женщина вышла на сцену, где исполнила соло рядом с известной шансонье. Об этом передает портал Life.ru.

Певица, автор, ведущая собственных программ и фестивалей Катерина Голицына выступала в Москве на прошлой неделе. На это мероприятие были приглашены обе медсестры из Чувашии, которые ранее исполняли зажигательные танцы под ее песню "Какая дама пропадает", однако в столицу приехала только одна из медработниц.

Как передает портал Life.ru, женщине оплатили билеты и организовали лучшее место в зале. А в середине своего выступления Катерина и вовсе позвала свою гостью на сцену и представила ее зрителям. 

- Не так давно в Интернете произошла огромная шумиха, возникшая из-за поведения врачей скорой помощи одного из городов Чувашии, - заявила со сцены Катерина Голицына. - Девочки во время перерыва между вызовами станцевали красивый танец под песню "Какая дама пропадает". Выложили в Интернет, и понеслось. Минздрав оштрафовал начальника подстанции и девчонкам тоже надавали люлей. 

Известная шансонье пригласила свою гостью на сцену, где медсестра исполнила соло перед зрителями, пришедшими на концерт в Мюзик-холл. Голицына заявила, что ничего плохого в поступке медработников не видит и считает пободные танцы просто производственной гимнастикой.

Корреспондент портала "Pro Город" связалась с медицинским работником для того, чтобы узнать из первых уст, как прошла встреча с певицей и концерт в Москве. К сожалению, медсестра отказалась комментировать данную ситуацию. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости