«Ростелеком» переведет на оптику 30 магазинов «Магнит» в Чувашской Республике

«Ростелеком» переведет на оптику 30 магазинов «Магнит» в Чувашской Республикепредоставлено "Ростелеком"

118 магазинов подключены к "Ростелекому"

«Ростелеком» приступил к реализации проекта миграции с меди на оптику 30 магазинов «Магнит» в Чувашской Республике. После завершения работ общее количество торговых точек розничной сети в регионе, осуществляющих доступ в интернет по технологии FTTx (fiber-to-the-building – оптика до здания), достигнет 83.

Проект охватит магазины в Чебоксарах, Новочебоксарске, Канаше, Порецком, Комсомольском, Вурнарах и Лапсарах

«Компания «Ростелеком» активно работает с ритейлерами, и мы очень рады доброму сотрудничеству с розничной сетью «Магнит». В Чувашии нашими услугами пользуются 118 магазинов компании, порядка 70 % из них обслуживаются на оптике. Оптические технологии связи надежнее и предоставляют клиентам гораздо больше возможностей, чем медь. При желании заказчика мы можем охватить оптикой все розничные точки региона, начав строительство волоконно-оптических линий связи в кратчайшие сроки», - рассказала заместитель директора – директор по работе с корпоративным и государственным сегментами филиала в Чувашской Республике ПАО «Ростелеком» Ольга Смирнова.

Благодаря высокой скорости интернета обеспечивается надежная, оперативная и слаженная работа магазинов сети. Также повышается качество сервиса для покупателей - посетители могут максимально быстро оплачивать товары в магазинах с помощью банковской карты.

Услуги «Ростелекома» доступны на всей территории Чувашии. Оптика компании есть в каждом районном центре республики, а при необходимости ее можно провести до нужного объекта.

«Ростелеком» предлагает корпоративным клиентам аналоговую и цифровую телефонию, скоростной доступ в интернет, Интерактивное ТВ с каналами высокой четкости и широким спектром дополнительных возможностей, а также набирающие все большую популярность в бизнес-среде облачные сервисы и многое другое. Ознакомиться с полным перечнем услуг компании подробнее можно на сайте http://chuvashiya.rt.ru/b2b, по бесплатному номеру 8-800-200-3000 или по телефону центра продаж и обслуживания в Чебоксарах 8-8352-624-000.

...

  • 0

Популярное

Последние новости