Дед Мороз исполнил новогоднее желание девочки с ДЦП из Чебоксар

Дед Мороз исполнил новогоднее желание девочки с ДЦП из ЧебоксарДарьи Платоновой

Маленькая горожанка написала письмо

В Чувашии продолжают исполнять желания маленьких жителей. В первый зимний день исполнилась мечта девочки Кати, которая написала письмо Деду Морозу.

В рамках проекта «Встречи, которые вдохновляют» исполнилась новогоднее желание девочки из Чебоксар Кати Куприяновой. У маленькой горожанки ДЦП, но не смотря на это она является усердной и старательной ученицей. Девочка написала письмо Деду Морозу, в котором рассказала о своем заветном желании.

- Здравствуй, Дедушка Мороз! Меня зовут Катя, мне двенадцать лет. Я с нетерпением жду Нового года, учусь в пятом классе. Для того, чтобы хорошо учится, мне необходим планшет. Я очень хочу получить его в подарок. Дорогой Дедушка Мороз. Я надеюсь, что мое письмо дойдет до тебя и ты исполнишь мое желание, - обращается в письмо к новогоднему волшебнику Катя Куприянова.

Письмо девочки, конечно же, дошло до адресата. А передать подарок от Дедушки Мороза помогла начальник отдела продаж строительной компании «Удача» Ирина Бирюкова, которая вручила Кате планшет, а ее маме сувенир.

Что бы вы хотели получить в подарок на Новый год? Пишите в комментариях под новостью.

- С планшетом нам будет легче готовиться к урокам, - говорит мама девочки Алена.

...

  • 0

Популярное

Последние новости