Новочебоксарцы простились с почетным гражданином Иваном Ториным

Новочебоксарцы простились с почетным гражданином Иваном Торинымпредоставлено администрацией Новочебоксарска

Заслуженный строитель, отличник энергетики, ветеран Великой Отечественной войны скончался на 91-м году жизни

В Новочебоксарске состоялась церемония прощания с Иваном Тимофеевичем Ториным - Почетным гражданином города. Ветеран Великой Отечественной войны, заслуженный строитель Чувашской АССР, отличник энергетики СССР ушел из этой жизни на 91 году жизни. Прощание проходило во дворце культуры «Химик». Сюда пришли все те люди, которые знали и уважали Ивана Тимофеевича при его жизни. На прощальном митинге присутствовали и первые лица города. Об этом сообщают в администрации Новочебоксарска.

Пришедшие выразили слова соболезнования родным и близким ветерана, подчеркнув, что он был очень добрым и отзывчивым человеком.

- Иван Тимофеевич никогда никому не отказывал. Всегда был бодр, весел, жизнерадостен и своим жизнелюбием и хорошим настроением делился со всеми, - говорят в мэрии. 

На митинге было отмечено, что после выхода на пенсию Иван Торин активно участвовал в общественной жизни города и республики. Он часто встречался с учениками и студентами, много сил и внимания отдавал воспитанию молодых. 

- Когда траурная процессия была завершена родные и близкие ветерана отправились на новое кладбище города Новочебоксарска. Именно здесь Иван Тимофеевич Торин был похоронен под залпы почетного караула.

Новочебоксарцы простились с почетным гражданином Иваном ТоринымНовочебоксарцы простились с почетным гражданином Иваном ТоринымНовочебоксарцы простились с почетным гражданином Иваном ТоринымНовочебоксарцы простились с почетным гражданином Иваном ТоринымНовочебоксарцы простились с почетным гражданином Иваном ТоринымНовочебоксарцы простились с почетным гражданином Иваном ТоринымНовочебоксарцы простились с почетным гражданином Иваном ТоринымНовочебоксарцы простились с почетным гражданином Иваном ТоринымНовочебоксарцы простились с почетным гражданином Иваном Ториным​​​​​​​Новочебоксарцы простились с почетным гражданином Иваном Ториным​​​​​​​Новочебоксарцы простились с почетным гражданином Иваном Ториным​​​​​​​Новочебоксарцы простились с почетным гражданином Иваном Ториным​​​​​​​Новочебоксарцы простились с почетным гражданином Иваном Ториным​​​​​​​

...

  • 0

Популярное

Последние новости