Певица из Чебоксар Ханна исполнила хиты российских звезд в передаче "Очень караочен"

Певица из Чебоксар Ханна исполнила хиты российских звезд в передаче "Очень караочен"из архива Анны Ивановой

Девушка пела вживую и поразила ведущего своим сладким голоском

В минувшие выходные на телеканале "Муз ТВ" показали очередной выпуск программы "Очень караочен" во главе с ведущим Стасом Костюшкиным. Основным гостем передачи стала молодая, красивая, известная певица из Чебоксар Ханна (исполнительница хитов "Омар Хайям" и "Потеряла голову"). Девушка вживую исполнила несколько песен известных российских артистов и смогла поразить ведущего своим сладким голосом, пока они двигались по Москве в новеньком BMW.

В одной машине с Ханной и Стасом Костюшкиным ехал известный российский блогер Амиран Сардаров. Всю дорогу артисты пели и разговаривали о личной и публичной жизни чебоксарки. Ханна раскрыла некоторые секреты написания своих песен и многое другое.

- Мужу (Пашу) на день рождения подарили книгу про Омара Хайяма. Я периодически читала ее перед сном и, конечно, она произвела на меня большое впечатление. А одно четверостишье запомнилось мне особенно, смысл был таков: зачем распыляться на кого попало, лучше быть только с одним лучшим человеком или вообще одной. Именно эту мысль мы с командой решили вложить в песню, - призналась Ханна зрителям. 

Амиран Сардаров поинтересовался у певицы, не ревнует ли ее муж, когда она уезжает на гастроли, ведь Ханна очень красивая и привлекательная девушка.

- У нас с Пашу такая любовь, которая давно перешла за рамки страсти и просто семейной жизни. У нас с ним сумасшедшее понимание друг друга, уважение и поддержка, - продолжает певица. - Мы знаем, что нам вообще никто не нужен. Пашу меня никогда не ревнует, да и поводов для этого я никогда не даю. 

Костюшкин подчеркнул то, что у Ханны помимо красоты и обаяния есть голос, а это немаловажно для российской эстрады.  Он говорит, что за столько лет в шоу-бизнесе начал замечать, что как только женщины начинают ездить по гастролям, то они очень быстро из прелестного цветка превращаются в увядающий. У них появляются синяки под глазами, морщины, усталось читается на лице.

- Как тебе удается выглядеть так хорошо? - поинтересовался Костюшкин.

Певица призналась, что на самом деле ей очень тяжело удается ежедневно сохранять отличный внешний вид.

- Когда я приезжаю с гастролей, под глазами, как правило, все сиреневое, про волосы я вообще молчу. Именно поэтому, будучи дома или в самолете я постоянно накладываю себе тканевые маски, по-другому в нашей деятельности никак. Благодаря гастролям мы зарабатываем деньги, а эмоции, которые мы получаем на концертах, отдача зрителей - покрывают все: неудобство в дороге и все- все остальное, - говорит Ханна.

Певица вместе с ведущим и Амираном Сардароввым исполнила песню группы IOWA "Пульсом бьет бит", Макса Барских "Туманы", а также композицию "Где ты, где я" Тимати и Егора Крида.

...

  • 0

Популярное

Последние новости