«Жара Studio» приглашает всех на новогоднюю фотосессию

«Жара Studio» приглашает всех на новогоднюю фотосессиюпредоставлено рекламодателем

Новогодние снимки - самые теплые, любимые и полные приятных воспоминаний

Преддверие Нового года - отличное время для семейной фотосессии. Именно новогодняя пора полна сюрпризов и ярких впечатлений. В воздухе витает волшебство и предвкушение чего-то значимого. Можно запечатлеть небольшое новогоднее приключение, которое займет достойное место в семейном архиве. Новогодняя фотосессия в «Жара Studio» не только творческое мероприятие, но и практичное. Никому не придется мерзнуть посреди сугробов и зябнуть под елью.

Собраться семьей для новогодней фотосессии - классика. В «Жара Studio» можно прийти не только с близкими людьми , но и большой компанией коллег или друзей. А еще, фотосессия - это отличный подарок, который всегда будет к месту.

Проведите новогоднюю сьемку с любимыми. Романтичный интерьер декораций, свечи, гирлянды и мишура сделают вашу фотосессию незабываемой. К вашим услугам авторские интерьерные зоны на любой вкус, всевозможный реквизит и конечно же, профессиональный фотограф.

Подарите своим родным - детям, родителям и любимым незабываемый праздник, который начнется раньше, чем у всех. Приходите за хорошими новогодними фотографиями в «Жара Studio».

Примите участие в совместном новогоднем розыгрыше от «Жара Studio» и салона красоты «Like». Победители, занявшие 1 и 2 место получат один час новогодней фотосессии. Участникам конкурса, занявшим 3 и 4 место, достанутся сертификаты номиналом 1000 рублей. Итоги конкурса будут подведены 9 декабря в 20:00. Условия участия предельно просты: вступить в группы социальной сети «ВКонтакте»: vk.com/ph_cheb и vk.com/parikmakher21, опубликовать запись о проведении конкурса на своей странице: https://vk.com/wall-97943358_850.

...

  • 0

Популярное

Последние новости