В Чебоксарах спасатели проникли на помощь женщине в ванну

В Чебоксарах спасатели проникли на помощь женщине в ваннуИз архива "Pro Город"

После спасения женщину передали медицинским работникам

В Чебоксарах в центре города женщина не могла выбраться из квартиры самостоятельно. Тревогу забила соседка, вызвала специалистов «КУ Чувашская поисково-спасательной службы». Через несколько минут они проникли в квартиру через форточку и спасли горожанку. Об этом сообщают в пресс-службе ведомства. 

В четверг, 8 декабря, днем, по Молодежному переулку, 6 соседка не могла достучаться до 92-летней пенсионерки. Она ухаживала за одинокой женщиной. Несколько часов пенсионерка не выходила на связь. Тогда соседка обратилась к спасателям с просьбой о помощи. 

- Буквально через несколько минут специалисты были на месте. Они проникли в квартиру к горожанке через форточку. Оказалось, что пенсионерка упала в ванной комнате, встать самостоятельно не смогла. При падении получила травмы, - сообщают в пресс-службе ведомства. 

После спасения женщину передали медицинским работникам.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 202-400, пришлите СМС на номер 89674705262 (Новочебоксарск) или на 89276683439 (Чебоксары). Оставьте новость на сайте в разделе "Добавить новость" http://pg21.ru/sendnews, указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости