В Новочебоксарске исполнили новогодние мечты особенных мальчиков

В Новочебоксарске исполнили новогодние мечты особенных мальчиковPro Город

Дети написали письмо Деду Морозу

В Чувашии продолжают исполнять новогодние желания особенных детей, которые они указывают в письмах Деду Морозу.

В Новочебоксарске, 8 декабря, осуществились мечты двоих маленьких горожан. Сергей и Тихон Драбчук являются инвалидами, но они также, как и все дети, загадывают желания на Новый год. Сергею 9 лет, Тихону — три годика. Мальчики написали письмо зимнему волшебнику.

В послании Деду Морозу ребята рассказали о своей большой семье: они живут вместе с папой, мамой и братьями Ромой, Сашей и Мишей. Мальчик Сергей также рассказал о своей большой мечте.

- Я учусь на дому во втором классе, так как мне трудно ходить. Учителя меня хвалят. Я очень хочу ходить, но у меня не получается. Я очень хочу быть летчиком, летать на самолете. Подари мне, пожалуйста, крутой самолет, а моему братику динозавра зеленого, так как он любит этот цвет, - пишет Сергей в письме.

Исполнить желание ребят и передать подарки от Деда Мороза помог директор магазина игрушек Александр Лесников. В его магазине большой ассортимент, поэтому осуществить маленькие мечты мальчиков не составило труда. Молодой человек пришел в гости к детям с сюрпризом.

А вы делаете добрые дела, какие? Пишите в комментариях под новостью.

- Дети просто в восторге! Новый год еще не настал, а у нас уже чувствуют приближение праздника, - говорит мама мальчиков Ольга. - Им очень понравились игрушки, они даже лучше, чем они хотели.

...

  • 0

Популярное

Последние новости