В Северо-Западном районе Чебоксар в доме произошел пожар

В Северо-Западном районе Чебоксар в доме произошел пожарИрэн Морозовой

Все обстоятельства и факты произошедшего выясняются

В Чебоксарах в жилом доме произошел пожар. Об этом сообщает народный корреспондент Сергей Максимов. Все обстоятельства произошедшего выясняются.

В воскресенье, 11 декабря, в многоквартирном доме №40 по улице Гузовского во втором подъезде произошел пожар.

- Горела электрощитовая. На место прибыли пожарные и скорая помощь, - сообщает очевидец  Сергей Максимов.  

Как рассказывает жительница дома Ирэн Морозова, примерно в 09. 30 она вызвала бригаду скорой помощи для отца.

- Пока ждали вторую машину для госпитализации, в квартире начались перебои с электричеством. Из подъезда послышались хлопки.  Они становились все громче, и фельдшер бригады вышел в коридор, чтобы узнать, в чем дело. Из подъезда повалил густой дым. Оказалось, что горит электрощитовая, - рассказывает девушка.

После этого горожанке пришлось вызвать еще и пожарных.

- Они приехали через пять минут. Затем стали всех эвакуировать. Сейчас электрики устраняют проблему. По их прогнозам, объем работы большой: заменят проводку на трех этажах, - говорит Ирэн.

Как пояснили в магазине по продаже компьютеров, расположенном в том же здании, из-за пожара в доме не работал Интернет. Все обстоятельства и факты произошедшего выясняются.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 202-400, пришлите СМС на номер 89674705262 (Новочебоксарск) или на 89276683439 (Чебоксары). Оставьте новость на сайте в разделе "Добавить новость" указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости