В Чебоксары приедет рождественский караван Coca-Cola

В Чебоксары приедет рождественский караван Coca-ColaФото из архива "Pro Город" и компании Coca-Cola

Праздник к нам приходит

Столица Чувашии вошла в список городов, в которых побывают знаменитые красные грузовики с изображением Санта-Клауса. Сотрудники компании Coca-Cola устроят настоящий праздник для детей, подопечных благотворительного фонда «Это чудо».

В среду, 21 декабря, «Рождественский караван Coca-Cola» посетит город Чебоксары, чтобы поздравить детей и подростков, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, и подарить новогоднее настроение жителям и гостям города.

Чебоксарцы смогут увидеть «Рождественский караван Coca-Cola» на улицах города.

- Вечером в районе 17.00-18.00 четыре украшенных грузовичка в сопровождении новогодней музыки и блеска огоньков будут проезжать по проспекту Ивана Яковлева и проспекту Мира, улицам Калинина, Сергия Радонежского, Константина Иванова, Московскому проспекту и проспекту Максима Горького, - сообщает Анастасия Щербинина, менеджер по внешним коммуникациям компании Coca-Cola.

Затем они направятся в Музей занимательных наук «Эйнштейниум» в Чебоксарах, где сотрудники компании в образах новогодних героев устроят интерактивный праздник для подопечных благотворительного фонда «Это чудо».

- Встреча состоится в ТРЦ «Волжский» в 18.00, - делится Надежда Егорова, представитель благотворительного фонда. - На мероприятие мы пригласили 50 детей, наших подопечных.

В 2016 году «Рождественский караван Coca-Cola» посетит 65 российский городов. 

- Обращаем внимание, что маршрут движения каравана может быть изменен без предварительного уведомления в связи с дорожной ситуацией, погодными условиями и другими непредвиденными обстоятельствами, - продолжает Анастасия Щербинина.

С чем у вас ассоциируется Новый год? Пишите в комментариях под новостью

Карта

В Чебоксары приедет рождественский караван Coca-Cola

В Чебоксары приедет рождественский караван Coca-Cola

В Чебоксары приедет рождественский караван Coca-Cola

...

  • 0

Популярное

Последние новости