Следователи озвучили версию смерти мужчины, выпавшего с девятого этажа в Чебоксарах

Следователи озвучили версию смерти мужчины, выпавшего с девятого этажа в ЧебоксарахАлены Ивановой

По данному факту проводится доследственная проверка

В Чебоксарах местный житель выпал из балкона девятиэтажки. Следователи озвучили версию смерти мужчины. По данному факту проводится доследственная проверка. Известно, что ранее между погибшим и его отцом произошла ссора. Об этом сообщают в СУ СКР по Чувашии.

Стала известна официальная информация по результатам первоначальных проверочных мероприятий по факту смерти 27-летнего мужчины в Чебоксарах по улице Чапаева.

Напомним, что 14 декабря, в среду, около 21.30 в редакцию портала "Pro Город" поступило срочное сообщение о происшествии: некий молодой мужчина  ранил своего отца ножом, после чего тело первого было найдено под окнами многоэтажного дома.

- Установлено, что незадолго до этого между ним и его отцом, с кем они проживали вдвоем, произошла ссора, в ходе которой сын нанес ему ножом несколько резаных ранений в области головы и шеи. Отец выбежал из квартиры в подъезд, чтобы попросить соседей вызвать скорую медицинскую помощь, а когда вернулся обратно, увидел открытый балкон и лежащего на земле сына, - сообщают в пресс-службе СУ СКР по Чувашии.

27-летний мужчина госпитализирован в больницу, однако от полученных в результате падения телесных повреждений скончался спустя несколько часов. Основная первноночальная версия следователей - самоубийство. Отца погибшего также доставили в больницу, где ему была оказана необходимая медицинская помощь.

Фото с места происшествия в Чебоксарах по улице ЧапаеваФото с места происшествия в Чебоксарах по улице Чапаева​​​​​​​

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости