В Чебоксарах сбылось новогоднее желание особенного мальчика

В Чебоксарах сбылось новогоднее желание особенного мальчикаДарьи Платоновой

Маленький чебоксарец написал письмо Деду Морозу

В столице Чувашии продолжается акция "Письмо Деду Морозу", в рамках которой особенные дети получают заветные подарки.

В четверг, 15 декабря, в Чебоксарах исполнили новогоднее желание особенного мальчика. Семилетний Роман Зайцев страдает тяжелой формой ДЦП, но также, как и все дети, мечтает о подарке на Новый год. Вместе с мамой Зинаидой мальчик написал Деду Морозу.

- Дедушка, если не сложно, выполни мою просьбу. Я очень хочу получить на Новый год музыкальную книжку со сказками. Пусть эта зима будет не очень холодной, но со снегом. Хочу пожелать тебе и всем детям здоровья — это самое важное в жизни. Пусть в Новом году все дети, которые болеют, выздоравливают, - рассказывает мальчик в письме.

Передать подарки от Деда Мороза помогла Мила Ясная, руководить отдела по связям с общественностью ТРЦ «Мега Молл». Она пришла в гости к Роману и подарила ему музыкальные книги. Без сюрприза не оставили или и его младшую сестренку Дарью - девочке вручили пупса.

У вас уже появилось новогоднее настроение? Пишите в комментариях под новостью.

- «Мега Молл» каждый год проводит акцию «Детям от Деда Мороза». В этом году мы решили основное внимание уделить детям с особенностями развития, у которых нет возможности посетить наш торговый центр. Мы подумали и решили приехать к ним сами. У нас в городе живет замечательная семья Зайцевых, в которой есть особенный сыночек Рома и дочка Даша. У Ромы 15 декабря День рождения, это случайное совпадение, что мы пришли к нему именно сегодня. Подарить радость  детям – это так просто! Нужно только желание. Пусть все у Ромы будет хорошо! Здоровья ему и его родителям!

...

  • 0

Популярное

Последние новости