Золотая медалистка из Чувашии взяла еще одну награду на Кубке мира по биатлону

Золотая медалистка из Чувашии взяла еще одну награду на Кубке мира по биатлонуhttp://static.biathlonrus.com/

Татьяна Акимова также рассказала о планах на Новый год

Биатлонистка из Чувашии взяла еще одну награду на Кубке мира в Чехии. Девушка призналась, что очень счастлива, а также поделилась планами на Новый год.

В чешском Нове-Место продолжается 3 этап Кубка мира по биатлону сезона, где мужчины и женщины разыграли комплекты наград в гонках преследования. В субботу, 17 декабря, снова отличилась биатлонистка Татьяна Акимова.

Спортсменка из Чувашии, завоевавшая накануне в спринте первую в своей спортивной карьере золотую медаль этапа Кубка мира, взяла бронзу в гонках преследования. 26-летняя девушка допустила одну ошибку на первой «лежке», но продемонстрировала лучший ход среди россиянок. Самой скорострельной из наших спортсменок также стала Татьяна.

- Самочувствие сегодня было хорошее. Мне очень понравилось сегодня бежать в группе с лидерами, кого-то догонять, даже обгонять. Я люблю контактные гонки. Самочувствие такое, что даже завтра готова стартовать. И больше уверенности появляется, - прокомментировала спортсменка. - Промахи на третьем рубеже – это не столько первый щит повлиял. Я там на посторонние мысли стала отвлекаться, не была сконцентрирована.

О чем вы мечтаете? Пишите в комментариях под новостью.

Девушка также призналась, что эта неделя была для нее самой счастливой.

- Сбылись, наверное, все мои мечты, казалось, неосуществимые. Теперь, конечно, мечтается о большем. Будем работать, - делится Татьяна Акимова. - Дальнейшие наши планы – сбор в Хохфильцене, там же встретим Новый год».

...

  • 0

Популярное

Последние новости