«Мадам Магаззино» из Чебоксар рассказала, на что потратит выигрыш

«Мадам Магаззино» из Чебоксар рассказала, на что потратит выигрышfriday.ru

Самый обаятельный продавец страны также полетит на Мальдивы

Недавно популярное шоу «Магаззино» подвело итоги конкурса на титул самого обаятельного продавцы страны. По итогам голосования «Мадам Магаззино» стала 19-летняя девушка из Чебоксар Альбина Прохорова.

«Мадам Магаззино» выбирали сами зрители популярного шоу. Продавец с центрального рынка Альбина Прохорова с минимальным отрывом обошла свою соперницу.

- Теперь лучшую работницу торговли ждет незабываемый подарок – денежный приз в размере годовой зарплаты и путевка на Мальдивы! Желаем Альбине райского отдыха и самых приятных покупок, - комментируют организаторы.

Сейчас Альбина решает на что потратит выигрыш и когда поедет на Мальдивы.

- Одну половину выигрыша собираюсь отдать родителям, на вторую хотелось бы попутешествовать, - говорит самый очаровательный продавец страны. - Что касается путевки на Мальдивы, мне нужно принять решение по дате поездки. Если получится, полечу на острова во время новогодних каникул.

За чебоксарку проголосовало 6146 человек. Несмотря на то, что она получит выигрыш в размере годовой зарплаты, девушка любимую работу продавца молочной продукции бросать не собирается. Тем более ее положительно характеризуют на работе.

В каком конкурсе вы бы хотели принять участие? Пишите в комментариях под новостью.

- Альбина всегда улыбчива и приветлива с покупателями. Также доброжелательно она и встретила съемочную группу « Магаззино». Возможно поэтому, ведущий Александр Молочко сам номинировал девушку на этот титул, - сообщают работники центрального рынка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости