Чувашский путешественник доехал до мест скопления транссексуалов

Чувашский путешественник доехал до мест скопления транссексуаловНикита Васильев

Кроме того он встретился с новочебоксарцами

Чувашский путешественник Никита Васильев находится уже 433 день в пути своего Большого восточного кочевья. За эти 14 месяцев он проехал 22 тысячи километров на велосипеде и добрался до Тайланда. О своем путешествии парень рассказывает в видеоблоге на YouTube.

19 декабря чебоксарец Никита Васильев доехал до таиландского города Паттайя. К удивлению он смог там услышать не только русскую, но и чувашскую речь. В одном из русских кафе его встретили уроженцы Новочебоксарска Евгений и Наталия. 

- Здесь очень много русскоговорящих. Ты попал в русский квартал, а это как раз чувашское место. Здесь одни чуваши, чуваши рулят! Мы уже создаем общину чувашскую, - рассказывает ставший тайским  жителем земляк Евгений.

Впервые за долгое время Никита поел еду русской кухни. Его накормили окрошкой и пюре с котлетами. Возле кафе произошла неожиданная встреча с транссексуалами,  которых в Тайланде немало. Местные мужчины, переодетые в женщин, пытались завести разговор и подружиться.

- Бежать надо от них надо, а то пристанут,- усмехаясь сказал Никита, комментируя видео. - На улице трансвеститы домогаются, ужас, страшно, опасно.

Многие задаются вопросом, на какие средства существует чувашский путешественник. Это становится ясным при просмотре его блога. В видеозаписях он рекламирует спонсора и принимает добровольную денежную помощь. Посмотреть блог можно по ссылке.

Тайские трассексуалы пристали к чувашским парням

Маршрут следования

Встреча с новочебоксарцем

 

 
 
 
 
 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости