В Чебоксарах 4 000 детей посетят главную городскую елку

В Чебоксарах 4 000 детей посетят главную городскую елкуФото из архива "Pro Город"

Главная городская елка для маленьких чебоксарцев пройдет в январе 2017 года. Дети смогут увидеть ледовое шоу «Золушка». Об этом сообщают в Управлении культуры города Чебоксары.

В субботу, 7 января, пройдет главная городская елка для детей. Приглашение от руководства города получат 4000 ребят.

- Они увидят новогоднее ледовое представление «Золушка» и сладкие подарки, - сообщают в мэрии. - Спектакль на коньках увидят отличники учебы, одаренные дети в спорте и в искусстве, дети из многодетных семей, дети, оставленные без попечения родителей.

Балет на льду «Золушка» покажут и в воскресенье, 8 января.

- Волшебную сказочную историю покажут артисты Театра ледовых миниатюр. В постановке принимают участие 5-кратные чемпионы Европы, 4-кратные чемпионы мира, Олимпийские чемпионы, чемпионы мира среди профессионалов - Наталья Бестемьянова и Андрей Букин, а также чемпион Европы, Заслуженный тренер России, художественный руководитель Театра ледовых миниатюр - Игорь Бобрин, - отмечают в мэрии. - Билеты на представление продаются в кассе ледового дворца «Чебоксары-Арена», в кассах города и на сайте cheb.kkoncert.ru.

Легендарные фигуристы также встретятся с юными спортсменами Чебоксар, продемонстрируют мастер-классы в открытой школе фигурного катания на Красной площади.

...

  • 0

Популярное

Последние новости