В новогоднюю ночь в Чебоксарах продлят работу общественного транспорта

В новогоднюю ночь в Чебоксарах продлят работу общественного транспортаФото Анастасии Коноваловой

В ночь на 1 января 2017 года общественный транспорт в столице Чувашии будет работать допоздна. Об этом сообщили в управлении ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации города Чебоксары.

В понедельник, 26 декабря, стало известно, что в Чебоксарах в новогоднюю ночь автобусы и троллейбусы будут ездить до 3 часов утра.

- Со всеми перевозчиками уже проведена разъяснительная беседа, чтобы в городе работали все маршруты, и горожане, пришедшие на новогодние мероприятия на Красную площадь, могли добраться домой, - сообщает Денис Савельев, начальник отдела транспортного обеспечения и связи. - Соответствующее постановление будет опубликовано уже на этой неделе в среду.

Где вы будете встречать Новый 2017 год? Пишите в комментариях под новостью.

В этом году новогодний концерт на Красной площади с участием артистов чувашской эстрады, вокальных студий, арт-лабараторий, фокусников и фаерщиков начнется в 23.00. К главному празднику присоединится и Дед Мороз. В полночь в прямом эфире на светодиодных экранах можно будет услышать традиционное новогоднее поздравление президента России. Гостями городского праздника станет группа «Земляки» - яркий и талантливый фолк-поп коллектив из города Саранск.

В 01.00 небо над Чебоксарским заливом украсит фейерверк. Новогоднее торжество продолжится веселыми конкурсами, играми и праздничной дискотекой до 03.00.

...

  • 0

Популярное

Последние новости