В Чебоксарах сняли новогодний ролик про нового сотового оператора ПМС

В Чебоксарах сняли новогодний ролик про нового сотового оператора ПМСwww.youtube.com

Видео подготовили создатели рекламы одеколона с экстрактом куриных слез

В сети появился новый шуточный рекламный ролик, который подготовили жители Чувашии. Он стремительно разлетается по просторам интернета и набирает просмотры.

В среду, 28 декабря, на популярном видео-хостинге опубликовали ролик, подготовленный жителями Чебоксар. Это шуточная реклама нового оператора сотовой связи ПМС (Переменная Междугородняя Связь).

В нем выступают несколько мужчин, которые доносят до зрителя основную мысль — во время пополнять счет мобильного телефона. Не обошлось и без новогодней атрибутики.

Как говорят чебоксарцы, на создание клипа ушла одна неделя. За это время они придумали песню, записали ее на скорую руку на студии, нашли реквизит, собрали актеров, а позже сняли и смонтировали.

- Идея пришла, как и обычно, спонтанно и неожиданно. На самом деле, уже давно хотелось снять видео про какую-то безумную музыкальную группу, состоящую из подобных персонажей - гармониста-меланхолика, пирата с простатой гортани, вокалиста с вредными привычками и так далее, - говорит автор идеи Денис Иванов.

Как вам новый ролик чебоксарцев? Пишите в комментариях под новостью.

Все актеры работали бесплатно, но авторам все-же пришлось потратиться. Пока ездили и снимали, с учетом штрафа ГИБДД, потратили около 3000 рублей. Над роликом работали 9 человек.

...

  • 0

Популярное

Последние новости