Игнатьев просит жителей Чувашии помочь в подготовке послания Госсовету

Игнатьев просит жителей Чувашии помочь в подготовке послания ГоссоветуФото cap.ru

Жители республики могут присылать свои предложения

Началась работа по подготовке послания Михаила Игнатьева к Государственному Совету республики. Об этом сообщают в пресс-службе администрации главы Чувашской Республикки.

В среду, 28 декабря, началась работа над посланием Главы Чувашии Михаила Игнатьева Государственному Совету республики. Именно в этом документе будут заложены векторы работы правительства, Государственного Совета, органов местного самоуправления, предприятий и организаций на краткосрочную и долгосрочную перспективу.

- При подготовке публичного обращения Михаила Игнатьева учитывается мнение жителей, общественных организаций, других институтов гражданского общества, - сообщают в пресс-службе. - Что в первую очередь необходимо предпринять для повышения качества жизни населения? Каким темам Глава Чувашии должен сосредоточить особое внимание? Что вы хотели бы включить в Послание - 2017? Что, на ваш взгляд, сделает жизнь населения республики лучше?

Желающие могут присылать свои предложения по адресу: Чебоксары, Президентский бульвар, 10 или на электронную почту: pres5@cap.ru; analit2@cap.ru с пометкой «Для подготовки Послания».

...

  • 0

Популярное

Последние новости