В Чебоксарах семья с грудным ребенком отравилась угарным газом

В Чебоксарах семья с грудным ребенком отравилась угарным газомИз архива "Pro Город"

Обстоятельства произошедшего выясняются

В Чебоксарах от отравления угарным газом в квартире пострадала семья из четырех человек. Их доставили в больницу. Об этом сообщает народный корреспондент Татьяна Петрова. 

В среду, 28 декабря, около 22.00 хозяин квартиры по улице Гагарина вызвал скорую помощью. 

- Мужчина заявил, что в квартире пахнет газом и его близкие находятся в тяжелом состоянии. Через несколько минут прибыли медики. Попасть в квартиру они не могли. Тогда пришлось вызвать спасателей. Мужчина не мог сам открыть дверь. Он упал в прихожей с двухмесячным ребенком, - рассказывает жительница дома Татьяна Петрова. 

По словам горожанки, когда оперативным службам удалось зайти в жилое помещение, двое взрослых и десятилетний ребенок находились без сознания. 

- Недавно они в квартире делали ремонт и устанавливали новую индивидуальную газовую колонку, окна пластиковые. В квартире находился грудной ребенок. Скорее всего, чтобы не застудить малыша, родители не проветривали дом, - считает Татьяна. 

Как утверждают в республиканской станции скорой помощи, сейчас жизни пострадавших ничего не угрожает. 

- Дети пришли в сознание и находятся в детской больнице, взрослые находятся в состоянии средней тяжести, - сообщают в медицинском учреждении.

Обстоятельства произошедшего выясняются. Портал "Pro Город" будет следить за развитием событий.

...

  • 0

Популярное

Последние новости